Перейти к содержанию

Будущее России и русских


rus

Рекомендуемые сообщения

...Его задачи - противовпопуасные войны ;)

Дык, тема ветки - Будущее России и русских (С) Peter ;o)

Булаву-то не распоследнюю на ДР премьера расфигачили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много наслышаны, например про Австралийскую армию, или там скажем, про Канадскую? Да че там, про Португальскую?

Их наверное можно только пожалеть ;)

Португалы в свое время рулили морями из-за того, что у них лучший флот был, Англии тогда такой и не снился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Булаву-то не распоследнюю на ДР премьера расфигачили?
Говорят, что еще две есть.

Какие еще ДР предстоят до НГ?

Давайте гордиться не ТОЛЬКО военной техникой. Ну пожалуйста ;) Давайте планировать, как будет улучшаться наш быт, а не количество боеголовок в одном носителе...

Я когда еду в электричке - мне по барабану этот носитель. Я о нормальном транспорте думаю :)

Опять таки не спорю, тоже всего этого хочу и надеюсь, что так и будет.

А про армию начинаю только в ответ на слова о том, что у нас и там совсем все плохо. Нет, не совсем. "Кой что есть" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Португалы в свое время рулили морями из-за того, что у них лучший флот был, Англии тогда такой и не снился :)

Так мы тут про будущее ;)

Опять таки не спорю, тоже всего этого хочу и надеюсь, что так и будет.

Так где предпосылки?

ИМХО как только кончится нефть и добыча газа станет очень дорогой, страну ждет большая пребольшая Ж.

Обывательская точка зрения. Опровергните меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опровергните меня ;)
нет, у меня скоро самолет в Питер, так что я уже покидаю вас на выходные. :)

Но могу рекомендовать посмотреть структуру экспорта/импорта РФ. Возможно, это будет ответом.

И еще, кому не будет Ж, когда нефть и газ кончатся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неразрабатываемых, но исследованных недр дофига ещё на нашей территории, плюс неисследованные.

Так что БП (таже Ж, но в профиль), судя по тематическим форумам, нам предстоит привесёлый! Нахлебаемся досыта. К сожалению.

Но нам ли это достанется, или детям с внуками, время покажет...

Но я бы не хотел до этого тянуть. Но прывытельство и заграничные хотельщики наших недр, диктуют своё и всё для захапывания этого всего, активно действуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, тема ветки - Будущее России и русских (С) Peter ;o)

Булаву-то не распоследнюю на ДР премьера расфигачили?

еще 2 в этом году должны пустить.

ну а сколько их может делать серийное производство в Воткинске это большой секрет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Д.Медведев подписал закон об изменении тарифов страховых взносов.:

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20101019091543.shtml

"Документ увеличивает установленный федеральным законом "О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования и территориальные фонды обязательного медицинского страхования" с 1 января 2011г. тариф страховых взносов в Федеральный фонд обязательного медицинского страхования (ФФОМС) с 2,1% до 3,1%, а с 1 января 2012г. - до 5,1%. При этом тариф страховых взносов в территориальные фонды обязательного медицинского страхования снижается с 3% до 2% с 1 января 2011г. и до 0% - с 1 января 2012г. С 2012г. зачисление всех страховых взносов, которые поступают на медстрахование, производится исключительно в ФФОМС с последующим перераспределением этих средств между территориальными органами медстрахования субъектов РФ"

Централизация распила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...