Перейти к содержанию

Будущее России и русских


rus

Рекомендуемые сообщения

Мужики, вы чего тут?! ;)

Считаете, что наше будущее за МФ, Булавой или прочей дубиной?

Не хочу себе такого будущего ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слова Наполеона "Народ, который не хочет кормить свою армию - будет кормить чужую армию" актуальны во все времена

При коммунистах кормили армию очень хорошо. Только чего-то народ недоволен остался ;)

Я про то, что не танком единым... Может чуть-чуть людям внимание уделим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про то, что не танком единым... Может чуть-чуть людям внимание уделим?
дык кто ж спорит. но и спустить все у унитаз отдать все людям тоже не лучший вариант ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При коммунистах кормили армию очень хорошо. Только чего-то народ недоволен остался ;)

Я про то, что не танком единым... Может чуть-чуть людям внимание уделим?

В тему:

СССР, конечно, был антирусской системой, заглушкой на месте Русского Проекта, заполняющей место и связывающей ресурсы. С Основной Задачей "чтобы давить". Но в некоторый момент поверх этой системы была развернута Термоядерная Платформа, нацеленная на угрозу США (сравнительно) высокотехнологическим оружием. Что не отменяло Основной Задачи СССР, но в некоторых местах ее корректировало. Физтех - часть ТЯП и одно из главных мест где Основная Задача была ослаблена. Точка прорыва. Что мы и видим на примере нобеля.
http://xclass.livejournal.com/63759.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слова Наполеона "Народ, который не хочет кормить свою армию - будет кормить чужую армию" актуальны во все времена

Много наслышаны, например про Австралийскую армию, или там скажем, про Канадскую? Да че там, про Португальскую?

Их наверное можно только пожалеть ;) "Эх... дурачки... А вот МЫ!"

Давайте гордиться не ТОЛЬКО военной техникой. Ну пожалуйста :) Давайте планировать, как будет улучшаться наш быт, а не количество боеголовок в одном носителе...

Я когда еду в электричке - мне по барабану этот носитель. Я о нормальном транспорте думаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много наслышаны, например про Австралийскую армию, или там скажем, про Канадскую? Да че там, про Португальскую?

Их наверное можно только пожалеть ;)

еще не вечер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...