Перейти к содержанию

Билайн (Корбина) (internet, voip, iptv)


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Тут дело не только в твоем канале. Вот с меня какие-то перцы тянут двд-рипы на скорости 2кБ/с.

Не знаю, что у них там за беда со связью и где оно затыкается, но интра точно не причем, т.к. к некоторым до 800КБ в секунду уходит.

Знавал я такого перца из Омска. Саундтрек с меня целый день тянул на скорости около 1-3 Кбайта/сек. :blink:

Это проблемы провайдеров пирщиков.

Изменено пользователем EvgeniySW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знавал я такого перца из Омска. Саундтрек с меня целый день тянул на скорости около 1-3 Кбайта/сек. :blink:

Это проблемы провайдеров пирщиков.

Ну почему проблемы - может он на диалапе, с десятка человек по 1-2 кбайта/сек качал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему проблемы - может он на диалапе, с десятка человек по 1-2 кбайта/сек качал :)

Я единственным сидером был. Попросили старую вещь раздать. Т.ч. это его истинная скорость была :blink:

Может он конечно был жадный и тянул сразу несколько закачек. Но при такой скорости - это маразм...

вопрос не спроста

видимо у меня сейчас канал не симметричный, т.к. забираю я на скорости 1 - 1,5 МБ/сек (в среднем)

а вот отдаю максимум на 100 кб/сек (быстрее ни разу не видел)

За час около 350 Мбайт. Неплохо. За рабочий день можно раздать 2,8 Гбайта. За сутки 8,2 Гбайта. При умереном аппетите на скачку, нормальная раздача получается.

Изменено пользователем EvgeniySW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За час около 350 Мбайт. Неплохо. За рабочий день можно раздать 2,8 Гбайта. За сутки 8,2 Гбайта. При умереном аппетите на скачку, нормальная раздача получается.

в среднем в месяц я скачиваю около 50 ГГб (+-10)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я единственным сидером был. Попросили старую вещь раздать. Т.ч. это его истинная скорость была :blink:

Может он конечно был жадный и тянул сразу несколько закачек. Но при такой скорости - это маразм...

Ну у меня примерно то же самое сейчас. Сначала несколько недель я с кого-то одного качал, теперь я 90% времени единственный сидер. Но тянуть видео на 1-2кб/с это мазохизм, конечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в среднем в месяц я скачиваю около 50 ГГб (+-10)

Ставим на машину тихие кулера или водянку и "вуаля"! 246 Гб в месяц раздачи :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставим на машину тихие кулера или водянку и "вуаля"! 246 Гб в месяц раздачи :)

у меня тачка "сайлент" но:

1. 24ГГБ - это не 50

2. 450Вт*24*30=324кВт*ч

:blink:

Изменено пользователем Excalibur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тачка "сайлент" но:

1. 24ГГБ - это не 50

2. 450Вт*24*30=324кВт*ч

:)

Ай-яй. Не путаем максимальную мощность БП и реально потребляемую :) Средний комп "ест" без монитора не более 200 Вт

И не 24, а 246 ;)

Изменено пользователем EvgeniySW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно скачивать фильмы с инфолайновской локалки, и раздавать их в торентсе :) Для поднятия рейтинга

это называется lifehack :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...