Перейти к содержанию

Билайн (Корбина) (internet, voip, iptv)


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Некоторые и от аськи имеют по 5 логинов.

По принципу один старый, один дома, один на работе, один забыл, один потерял :rolleyes:

В аське не надо рейтинг поддерживать. ;) Сотовые карточки у меня тоже есть не просят, когда лежат на полке. Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аське не надо рейтинг поддерживать. :blink:

А чего его поддерживать? Не закрывать клиент на ночь и гигабайты аплоада обеспечены :)

Если, конечно, контент попсово-популярный имеется. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем что есть всё, ну вообще всё, и это всё появляется быстрее. тем что не зависит раздача от одного чела, который выложил и ушёл - просто элементарно народу больше на многие порядки.

бывают ограничения, но не такие тупые как в dc++ - "расшарить столько-то гигов", и народ шарит что ни попадя, а отдать столько же или больше, чем скачал, т.е. просто не стирать скачаное сразу, а оставаться на раздаче.

А чего его поддерживать? Не закрывать клиент на ночь и гигабайты аплоада обеспечены :blink:

Если, конечно, контент попсово-популярный имеется. :)

правильно ли я понял, что комп надо постоянно держать включенным иначе выгонят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно ли я понял, что комп надо постоянно держать включенным иначе выгонят?
Нет :blink: Просто желательно, чтобы не было ограничений и не выгнали, поддерживать соотношение скачанного/отданного на уровне хотя бы 0.8. Ну то есть - сколько сам скачал, столько чтобы с тебя скачали. Это несложно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно ли я понял, что комп надо постоянно держать включенным иначе выгонят?

"Выгонят", если к примеру скачать 10 Гб, а раздать меньше 2 Гб.

Раздать при широком канале можно и за пару часов, если контент "подходящий". А там - хоть трава не расти :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно ли я понял, что комп надо постоянно держать включенным иначе выгонят?

Не то, чтобы надо, но полезно.

Потому как если все будут только качать, то кто ж раздавать-то будет?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Выгонят", если к примеру скачать 10 Гб, а раздать меньше 2 Гб.

Раздать при широком канале можно и за пару часов, если контент "подходящий". А там - хоть трава не расти :blink:

мы в теме Корбины

насколько широк её канал?

держать постоянно включенным комп для меня неприемлемо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а такие варианты не рассматриваете? у меня, например, один логин, и 5 человек на нем :blink:) и вполне так раздали за год больше 4 террабайт ... :) ну а рейтинг держать совсем не сложно, на ночь конечно не обязательно оставлять...просто когда комп работает, держите включеным клиент трекера, систему он не тормозит :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в теме Корбины

насколько широк её канал?

держать постоянно включенным комп для меня неприемлемо

Тут дело не только в твоем канале. Вот с меня какие-то перцы тянут двд-рипы на скорости 2кБ/с.

Не знаю, что у них там за беда со связью и где оно затыкается, но интра точно не причем, т.к. к некоторым до 800КБ в секунду уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дело не только в твоем канале. Вот с меня какие-то перцы тянут двд-рипы на скорости 2кБ/с.

Не знаю, что у них там за беда со связью и где оно затыкается, но интра точно не причем, т.к. к некоторым до 800КБ в секунду уходит.

вопрос не спроста

видимо у меня сейчас канал не симметричный, т.к. забираю я на скорости 1 - 1,5 МБ/сек (в среднем)

а вот отдаю максимум на 100 кб/сек (быстрее ни разу не видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...