Перейти к содержанию

Лицей Интеллект-сервис


Рекомендуемые сообщения

аттестат выдать.

воот :)

а налогов только на изготовление бумажки берут?

можно ссылочку - хочу почитать про вольготную жизнь учителей.....

не по адресу

тк знаю, про что говорю

Вы репетитор? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воот :)

а налогов только на изготовление бумажки берут?

началось..... так можно про все что угодно. не надо про распределение полученных налогов...... не больше, чем на все остальное, бесполезное.....

не по адресу

:D:D а вот это засчитано. не читал, но говорю. :)

Вы репетитор? :)

мама 37 лет в образовании
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, понял, это мы уже проходили, перечитайте тему, до свиданья

ну, конечно, до свидания. как вам угодно :) просто дайте плз ссылку, где указанные "вольготные" для учителей программы образования уже цитировались - всего то. я почитаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...посмотрела их сайт..у них оказывается еще всякие развивалки..программы есть для маленьких деток..

Есть, только цена там ух! Находятся в Жилгородке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо же...даже не знала,что у нас под боком такой лицей неплохой...

спасибо за наводку...посмотрела их сайт..у них оказывается еще всякие развивалки..программы есть для маленьких деток..

Все это не бесплатно. Мне дочь обходится порядка 33 тыс в мес: лицей с допниками (как в лицее, так и вне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это не бесплатно. Мне дочь обходится порядка 33 тыс в мес: лицей с допниками (как в лицее, так и вне)

ну в твоем случае точно "в коня корм" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...тк знаю, про что говорю. реально поисками репетиторов для егэ большинство (не все!) озадачиваются в последние 2-3 года. а это просто анриал после "слабой" школы. для этого, собственно, и существуют школы уровня лицея, в результате посещения которых (и обучения там, а не баклушебития) в последние пару лет (мож и послед. год) можно "подзаниматься" с репетитором. имхо.

Ой, ну не знаю, у нас, к примеру, английский только следующего года будет, а уже половина класса по курсам и репетиторам. Многие уже 2-3 ий год занимаются. И это речь о первоклашках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в этом году, 2-й класс, начался английский, пол года в учебнике изучаем буквы и схемы предложений. По этой программе дети уже должны знать устно английский, как мы знаем русский, и учатся только читать и вовсю должны говорить. Не представляю как осилить такую программу без дополнительного обучения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...