Перейти к содержанию

Лицей Интеллект-сервис


Рекомендуемые сообщения

конечно не считается, ведь её ребёнок посещал всего одного репетитора, которому нужен был "балл мах" )))))))))))

не поняла, где смеяться..... русский - можно было б не посещать. математика из лицея (про обществознание? тоже из лицея?). ну, а про англ. и лингву - сам бог велел.... не помешает никому..... англ. там, действительно, стОящий и даже не только для поступления......

Я про себя не говорю.

У нас в классе были дети, которые вообще не занимались с репетиторами, но все поступили на бюджет на средние вузы.

а на высшие пытались? :) мож если пошли б не только на средние, то и поступили бы....? или реально пробовали - но не поступили - не хватило знаний?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в классе были дети, которые вообще не занимались с репетиторами, но все поступили на бюджет на средние вузы.

интересно каково процентное соотношение в классе "ранимавшихся" и "не занимавшихся"? :)

не поняла, где смеяться.....

в принципе можно по всем предметам заниматься у репетиторов (под "заниматься" подразумеваю "учиться")

но возникает вопрос.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на высшие пытались? :) мож если пошли б не только на средние, то и поступили бы....? или реально пробовали - но не поступили - не хватило знаний?

Не знаю, не интересовалась.

Реально без репетиторов после лицея в МЭИ и Академию ФСБ. Но это можно сказать не средние вузы, а одни из самых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно каково процентное соотношение в классе "ранимавшихся" и "не занимавшихся"? :)

у нас в классе допзанятия посещают процентов 20, многие родители даже не знают, что есть какие-то курсы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе можно по всем предметам заниматься у репетиторов (под "заниматься" подразумеваю "учиться")

но возникает вопрос.... :)

да какой вопрос то..... на экстернат в средненькую школку и + 3-4 репетитора.... и времени больше и пользы тогда уж.... :)

Не знаю, не интересовалась.

Реально без репетиторов после лицея в МЭИ и Академию ФСБ. Но это можно сказать не средние вузы, а одни из самых.

ну, короче, я к тому, что из лицея и без репетиторов варианты есть достойных вузов..... то же могла б сказать и про 11 гимназию лет 5-6 назад.....

сейчас ничего не могу, тк нет данных уже, как и что там....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в классе допзанятия посещают процентов 20, многие родители даже не знают, что есть какие-то курсы

по-крайней мере это процент, который открыто об этом говорит (чувствуете разницу? :))

потому что сами репетиторы имеют диаметрально противоположную статистику :)

да какой вопрос то.....

я понял, это была сложная мысль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно каково процентное соотношение в классе "занимавшихся" и "не занимавшихся"? :)

Самых раздоблбаев было процентов 30.

Они поступили в Университет Геодезии и картографии и в МЭИ.

Изменено пользователем Пупкина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял, это была сложная мысль :)

только экстернат сразу со среднего звена тогда уж.... и репетиторы тоже.... имхо за последние 2-3 года никакой репетитор из ребенка из "средненькой школки" вундеркинда не сделает......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только экстернат сразу со среднего звена тогда уж.... и репетиторы тоже.... имхо за последние 2-3 года никакой репетитор из ребенка из "средненькой школки" вундеркинда не сделает......

а с чего Вы взяли "последние 2-3 года"? дети начинают заниматься у репетиторов чуть ли не с началки, это во первых (что, все поголовно тупые? :))

а во-вторых, если всплывает "тогда уж", то "тогда уж" зачем нам школа при таком раскладе?

"учитель" превратился не в кого иного, а в "аудитора", он не учит, он слушает

и Ольга как раз и пишет, что согласно требованиям последних программ "обучения", "учителю" больше учить и не надо

надо выдавать задания и оценивать выполнение - это АУДИТОР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а во-вторых, если всплывает "тогда уж", то "тогда уж" зачем нам школа при таком раскладе?

аттестат выдать.

согласно требованиям последних программ "обучения", "учителю" больше учить и не надо

надо выдавать задания и оценивать выполнение - это АУДИТОР

можно ссылочку - хочу почитать про вольготную жизнь учителей.....

а с чего Вы взяли "последние 2-3 года"?

тк знаю, про что говорю. реально поисками репетиторов для егэ большинство (не все!) озадачиваются в последние 2-3 года. а это просто анриал после "слабой" школы. для этого, собственно, и существуют школы уровня лицея, в результате посещения которых (и обучения там, а не баклушебития) в последние пару лет (мож и послед. год) можно "подзаниматься" с репетитором. имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...