Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ НАРКОМАНЫ !


alyud

Рекомендуемые сообщения

вы может определитесь все таки? а то сначала пишете что видели припрятаный шприц,несколькими постами ниже что использованый,так вот если он использованый откуда такая увереность что там наркотик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы может определитесь все таки? а то сначала пишете что видели припрятаный шприц,несколькими постами ниже что использованый,так вот если он использованый откуда такая увереность что там наркотик?

где я написала, что использованный?

откуда такая увереность что там наркотик?

от верблюда. надоело уже если честно это обсуждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Вами на бруденшафт не пили, поэтому тыкайте своей девушке,если таковая вообще имеется.Далее хамов игнорирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда такая увереность что там наркотик?

зачем тогда его надо прятать? шоб коллеги не узнали, что ты диабетик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В туалете в Метро был шприц, в котором были остатки. Это ТОЧНО не первая доза. я-медик и я знаю-это . Во-вторых, моя позиция очень похожа на позицию дуум. Считаете меня хуже наркоманов-Ваше право. Сообщать не стала,т.к. в нашей стране инициатива наказуема, мне проблемы не нужны.Ковал, Ваш праведный грев вызывает недоумение. Я уже предложила лично Вам сообщить место, Вы говорите, что я бла-бла, а я не обещала совершать героических поступков, Вы же моя противоположность насколько я поняла. Действуйте)) И подайте нам всем пример.Уверна, что шприц там не первый раз лежал. Говорю же,была знакомая у меня, она прятала ЭТО у меня дома в ванной почти в таком же месте и тоже я случайно увидела.

]

кто то использовал и оставил..еще вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня была соседка-наркоманка , умерла уже. прятала шприцы у меня в ванной. Я случайно наткнулась, чуть ее не убила потом

]]]

Создается впечатление, что Вы как то с презрением относитесь к своей соседке. Судя по тому что она прятала у Вас в ванной шприц, у неё был туда доступ, ко мне просто так соседи не ходят в ванну, только близкие друзья. Она была Вашей подругой? И фраза я её чуть не убила как её понять, Вы применили насилие к ней?

Меня вообще пугает позиция людей которые тут отвечают. Несколько моих знакомых погибли от Героина, не друзья просто знал их по школе или по месту жительства. Мой сосед сидит за кражу, опять таки из за героина. Куча молодежи в том районе где я живу, постоянно употребляет наркотики и алкоголь. От своих друзей или знакомых, от подруг и друзей моих родителей слышал истории о смерти их детей или детей знакомых, от наркотиков. Родителям очень тяжело бороться с этой бедой в одиночку, а люди которые должны спасать наших детей отгораживаются от родителей и их детей как от прокаженных. И пишут тут их нужно изолировать, наркоманы не люди, все ублюдки всех в газовые камеры. Это бред, Вы больные люди все кто такое пишет. Надеюсь Вас это не коснется и Вы не будите рыдать ночами и думать о том что луче бы Ваш ребенок умер от передозировки, что бы Вам не мучатся или умереть Вам, главное уйти из этого кошмара.

Ко всем наркоманам должен быть индивидуальный подход, кого то спасать, кого то изолировать. Но от них нельзя отворачиваться. Закрыв глаза, проблема не исчезнет сама. Это дело каждого у кого есть дети, а не тех кто с этим столкнулся лично. Ну я про детей говорю и подростков. А не про рецидивистов которым за 30 и у них стаж 15 лет на игле. Таких конечно уничтожать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...