Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ НАРКОМАНЫ !


alyud

Рекомендуемые сообщения

ну и какие же это специальные люди?

полиция - только при наличии соучастника, в иных случаях - нет

девочка в приемной - нет

охрана - нет

кто тогда остается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, kolav хочет предложить оставить свой телефон здесь и любой в такой ситуации ему позвонит и он поможет обратиться по назначению (он просто стесняется предложить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, kolav хочет предложить оставить свой телефон здесь и любой в такой ситуации ему позвонит и он поможет обратиться по назначению (он просто стесняется предложить).

]

звоните в рельсу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В туалете в Метро был шприц, в котором были остатки. Это ТОЧНО не первая доза. я-медик и я знаю-это . Во-вторых, моя позиция очень похожа на позицию дуум. Считаете меня хуже наркоманов-Ваше право. Сообщать не стала,т.к. в нашей стране инициатива наказуема, мне проблемы не нужны.Ковал, Ваш праведный грев вызывает недоумение. Я уже предложила лично Вам сообщить место, Вы говорите, что я бла-бла, а я не обещала совершать героических поступков, Вы же моя противоположность насколько я поняла. Действуйте)) И подайте нам всем пример.Уверна, что шприц там не первый раз лежал. Говорю же,была знакомая у меня, она прятала ЭТО у меня дома в ванной почти в таком же месте и тоже я случайно увидела.

]

звоните в рельсу :)

а вот это ответ на все мои вопросы;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ТОЧНО не первая доза. я-медик и я знаю-это .

А я шприц с первой дозой от шприца со второй дозой не умею отличать.

Наверное, прогулял соответствующее занятие в меде. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я шприц с первой дозой от шприца со второй дозой не умею отличать.

Наверное, прогулял соответствующее занятие в меде. :D

Петь, я тебя научу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего вы вообще взяли что там наркотик был? химический анализ что ли проводили? может у человека сахарный диабет

ну это вообще шедевр)))Я писала выше, у меня была соседка-наркоманка , умерла уже. Тогда я не знала, что она колется. Она жила в соседней кв со своей мамой и от мамы прятала шприцы у меня в ванной. Я случайно наткнулась, чуть ее не убила потом. Это классический наркоманский заход.Они набирают в шприц и колят им пока не кончится.И даже прячут в одном месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...