Перейти к содержанию

Читалки электронных книг


EHOT

Рекомендуемые сообщения

Отпишусь.

Купили ридер Onyx 60S

В целом мы очень довольны, красивый дизайн, удобное меню, без лишних прибамбасов, доступная цена.

минус: через неделю пользования полетел экран :D он стал темно-серым и через него пошла белая полоса.

По гарантии в магазине нам его заменили на новый. Теперь тестим активно новый, если что чтобы нам опять же заменили.

Не знаю теперь, как надолго этого девайса хватит :())))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишусь.

Купили ридер Onyx 60S

В целом мы очень довольны, красивый дизайн, удобное меню, без лишних прибамбасов, доступная цена.

минус: через неделю пользования полетел экран :D он стал темно-серым и через него пошла белая полоса.

По гарантии в магазине нам его заменили на новый. Теперь тестим активно новый, если что чтобы нам опять же заменили.

Не знаю теперь, как надолго этого девайса хватит :())))

Экраны у этих штук место больное и с ними надо нежно обращаться, поскольку кокнуть его можно тока в путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экраны у этих штук место больное и с ними надо нежно обращаться, поскольку кокнуть его можно тока в путь.

это верно, механическая прочность "электронной бумаги", в силу конструктивных особенностей, значительно меньше, чем у тех же LCD :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Интересное устройство. Цена 6499 рублей. Экран SiPix, первый конкурент VizPlex. Отзывы положительные, можно брать: http://www.imobilco.ru/books/e-ink/

Обзор: http://exler.ru/expromt/14-09-2010.htm

4.jpg

Это же устройство под другими брендами продают МакЦентр и ещё кто-то но дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём насколько я понял, внутренности у него такие же, что и у Sony, к примеру

отличается только софтом :)

Это с чего вдруг? :D

Плюс - wifi есть, и браузер. И экран сенсорный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые перечисленные минусы достаточно серьезные. Серый экран и "мусор" при перелистовании. Ну для меня по-крайней мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...