Перейти к содержанию

Читалки электронных книг


EHOT

Рекомендуемые сообщения

подскажите, существуют ли доступные читалки, с помощью которых можно читать (просматривать) сканированные в дежавю и пдф журналы (файлы иногда тянут на 100-200 мегов). естественно цветные.

хотя только что стукнуло меня - наверное это айпад :huh: точнее (по доступности) через несколько месяцев что-то подобное нам лыжи или самсунг преподнесет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PDF на SONY PRS-600 лучше не смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, существуют ли доступные читалки, с помощью которых можно читать (просматривать) сканированные в дежавю и пдф журналы (файлы иногда тянут на 100-200 мегов). естественно цветные.

хотя только что стукнуло меня - наверное это айпад :huh: точнее (по доступности) через несколько месяцев что-то подобное нам лыжи или самсунг преподнесет.

Цветные читалки будут году в 12 по моему (читал где-то).

А так, только наверное iRex iLiad, у него 10 дюймов экран. Но дешевым решением назвать его нельзя ни разу.

Вот тут сайт и форум посвященный чтению с гаджетов. Весьма полезный ресурс. http://www.the-ebook.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, существуют ли доступные читалки, с помощью которых можно читать (просматривать) сканированные в дежавю и пдф журналы (файлы иногда тянут на 100-200 мегов). естественно цветные.

10-дюймовый китайский Андроид.

1279380547448_hz-myalibaba-web11_94.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не знает?

ну хоть пните в нужном направлении :huh:

Гугл вообще-то знает хорошо :)

http://www.computerra.ru/terralab/softerra/487676/ например. Запрос "fb2 конвертер"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, уже не надо, не смею более отвлекать знатоков :)

Леночка ты в моей теме спрашивай, всегда отвечу :huh: А тут как-то пропустил, думал сама найдешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...