Перейти к содержанию

Читалки электронных книг


EHOT

Рекомендуемые сообщения

http://www.ntv.ru/novosti/204036/

Георгий Васильев организовал производство ридеров в Москве, а книгоиздатели прямо заявляют: "У ридеров нет будущего ни в России, ни за рубежом. Они нигде не применяются, потому что они вредны для здоровья."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, всю малину подпортил)))))))))))))

А на НТВ есть что-нибудь, кроме заказухи....а то как же, если будут еридеры, то куда впаривать новые и новые учебники, написанные любым желающим, пусть даже не умеющим грамотно писать?)))))))))))

правильно, дети должны читать обычные книги. А все эти девайсы - для взрослых. Не знаю, полюбились бы мне так книги, если бы в 5 лет мне дали читать электронную книгу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно, дети должны читать обычные книги. А все эти девайсы - для взрослых. Не знаю, полюбились бы мне так книги, если бы в 5 лет мне дали читать электронную книгу.
Закостенело мыслишь <_< Дочке моей всё равно ридер или обычная книга, главное - буковски чтобы в интересные слова складывались.

Мечтаю об электронных учебниках для школьников. Попробовала бы ты их портфель поднять. Гробят здоровье ведь с малолетства этой макулатурой.

Неужели нельзя шкафчики в школе организовать, где учебники хранить... Или - учебники дома держать для самостоятельных занятий, а в школе только задачники да "живое" общение...

Может я че-то не понимаю, но таскать туда-сюда гору книг считаю вопиющей глупостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закостенело мыслишь :lol: Дочке моей всё равно ридер или обычная книга, главное - буковски чтобы в интересные слова складывались.

Мечтаю об электронных учебниках для школьников. Попробовала бы ты их портфель поднять. Гробят здоровье ведь с малолетства этой макулатурой.

Неужели нельзя шкафчики в школе организовать, где учебники хранить... Или - учебники дома держать для самостоятельных занятий, а в школе только задачники да "живое" общение...

Может я че-то не понимаю, но таскать туда-сюда гору книг считаю вопиющей глупостью.

исключительно потому что воспитана на других книгах и детей пока своих нет <_< ну и еще потому что пока не являюсь владельцем сего девайса))

а мы в школу носили одну на двоих всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они нигде не применяются, потому что они вредны для здоровья."

Чёйта вдруг они вредны то? Циферь и факты где?

За рубежами нашей громадной страны их покупается миллионы штук, неужто автор этого опуса думает, что Сони, скажем, живет тока русским рынком. Ха..

Машинка ПРС-300 стоит 6 тыр. Потому как нету у неё разъема для карточек (только внутренняя память примерно 200 Мб, чего хватает для книг за глаза).

И экран 5 дюймов. А это старый добрый формат "покет бук" у обычной книжки. Корку для неё иметь считаю излишним, потому как смысла нету. коробочку для девайса прикупить можно, чтобы экран поберечь, а так незачем. Баловство одно.

Сам юзаю ПРС - 505. Доволен, и рад.

Кроме того машинки можно перепрошить и они запросто будут читать ФБ2. А это вообще супермашинка выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!

Вот цена хорошая: http://www.palmstore.ru/?iid=3799

Эту же книгу Озон под своей маркой за 10 тыс. продает.

у нас от 219$, http://www.nix.ru/price/ebooks.html

ЗЫЖ я в них не разбираюсь, подсказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёйта вдруг они вредны то? Циферь и факты где?

За рубежами нашей громадной страны их покупается миллионы штук, неужто автор этого опуса думает, что Сони, скажем, живет тока русским рынком. Ха..

Машинка ПРС-300 стоит 6 тыр. Потому как нету у неё разъема для карточек (только внутренняя память примерно 200 Мб, чего хватает для книг за глаза).

И экран 5 дюймов. А это старый добрый формат "покет бук" у обычной книжки. Корку для неё иметь считаю излишним, потому как смысла нету. коробочку для девайса прикупить можно, чтобы экран поберечь, а так незачем. Баловство одно.

Сам юзаю ПРС - 505. Доволен, и рад.

Кроме того машинки можно перепрошить и они запросто будут читать ФБ2. А это вообще супермашинка выходит.

спрыгнул с полки? <_<

а что тогда делать с этой темой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закостенело мыслишь <_< Дочке моей всё равно ридер или обычная книга, главное - буковски чтобы в интересные слова складывались.

Мечтаю об электронных учебниках для школьников. Попробовала бы ты их портфель поднять. Гробят здоровье ведь с малолетства этой макулатурой.

Неужели нельзя шкафчики в школе организовать, где учебники хранить... Или - учебники дома держать для самостоятельных занятий, а в школе только задачники да "живое" общение...

Может я че-то не понимаю, но таскать туда-сюда гору книг считаю вопиющей глупостью.

ОФФ:

Мы в школе, особенно в последних классах, когда по одному предмету бывало до 4-х учебников, с соседкой по парте составляли график: кто на какой урок что приносит. По крайней мере пополам делилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Мы в школе, особенно в последних классах, когда по одному предмету бывало до 4-х учебников, с соседкой по парте составляли график: кто на какой урок что приносит. По крайней мере пополам делилось.
Надо дочке такую инновацию подсказать <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спрыгнул с полки? :lol:

а что тогда делать с этой темой?

А у меня синенькая исчё есть. Могу показать. <_<

А серебристая того, продана. Ибо 2 штуки в руках не держаться никак. Глаза разбегаются :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...