Перейти к содержанию

Пылесос "Kirby"


chem

Рекомендуемые сообщения

Я понимаю, что у моющих пылесосов гораздо больше опций, но мне интересно, как часто все эти опции используют владельцы. :)

надо понимать что моющий пылесос это не замена сухому. или томас твин огромный покупать или 2 пылесоса иметь. и то и то неудобно. окна он моет так себе, не надейтесь особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у филиала надо обязательно разрешение спрашивать :) ?

А если использовать адаптер.

Полезная функция для ведьмочек и бабок ежек :):lol::lol: .

Разрешение справшивать не надо. Можно купить вполне официально на фирме в США, но если у вас возникнут какие проблемы, здесь обслуживать вас откажутся, т.к. неправильная эксплуатация (т.е через переходник). А вообще у этих пылесосов проблем не бывает. Гарантия на обслуживание (бесплатное) 30 лет. Через 30 лет вы сдаете его на фирму, вам чистят корпус и меняют внутренности пылесоса. По крайней мере так обещают. А возьмете в США , так туда и будете ездить чтоб получить обслуживание. Через фирму, официально в США можно его взять примерно за 2 тыс долларов. Можно взять в Европе за 3600дол.+перевоз и расторможка, выйдет так же как и здесь купить.

А вообще, если вещь стоящая, то причем здесь цена. Ты либо можешь ее приобрести, либо нет. Мы вот не можем купить иномарку, ну и ездим на шестерке, кот ломается через день. Но от того, что иномарки дорогие, хуже они не стали, и тех, кто их покупает почему-то не считаюьт лохами :)

В сегодняшнем МК статья про этот лохотрон. Что это именно лохотрон и нечего больше. :)

В чем именно это лохотрон, в цене что ли? Ну так кто может найти дешевле, вперед ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, а что, МК - это истина в последней инстанции? там пишут такие же люди как и здесь...здесь не поверили, поверят там)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он еще и летать умеет. Включаешь скорость, выпускаешь закрылки, садишься и .... :):lol:

Может купить его стоит в качестве альтернативного транспортного средства, на работу буду долетать минут за 10 :) Тогда готова и 100, и 200, и даже 300 К отдать за него :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А вообще, если вещь стоящая, то причем здесь цена. Ты либо можешь ее приобрести, либо нет. ...
Вы, как я понимаю, тот самый продавец Кирби? Если продолжите эти штучки - забаню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, а что, МК - это истина в последней инстанции? там пишут такие же люди как и здесь...здесь не поверили, поверят там)))))))))

Странный вывод. Просто проблема пылесосного лохотрона уже вышла на страницы газет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, как я понимаю, тот самый продавец Кирби? Если продолжите эти штучки - забаню.

нет, это не тот продавец кирби.это моя знакомая, которая соблазнилась и купила этот пылесос

Изменено пользователем dragotsennaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вот не можем купить иномарку, ну и ездим на шестерке, кот ломается через день.

Странно, моей первой машиной была пятерка (21053), и за 5 лет эксплуатации финты выдала не более трех раз. Может вам машину нормально починить надо?

Практически любая вещь работает хорошо и долго, если за ней ухаживать. Исключение - заводской брак, стечение обстоятельств. Так что, по надежности если сравнить Кирби с другими брендами - разница будет в процентах (при соблюдении условий эксплуатации естессно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...