Перейти к содержанию

Пылесос "Kirby"


chem

Рекомендуемые сообщения

Есть такая работа...скрытый маркетинг...для тех, кто общается на форумах...там за ненавязчивую рекламу или выгодные посты денюжку дают))))

Я ни про кого лично не говорю, но как-то к слову вспомнилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, читая эту тему, решила испробовать сей чудо-пылесос на своей квартире :(, надо в ближайшее время заманить. ИМХО 100 к за пылесос нецелесообразно для любого дохода, но вдруг он реально чудеса делает :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пригласите к себе представителяКирби он объяснит более професионально и наглядно.Не знаю правда как другие представители ведут себя но мой сосед вполне адекватный человек и втюхиванием не занимается.Давно в этом бизнесе много знает(в частности и о других аппаратах).Еще и ковер нахаляву почистит.Не понравилось не покупайте.Хотите подумать -думайте.Мы лично купили примерно через полгода после показа.

Не приглашу. Так как Кирби покупать точно не буду. А чтоб ковер нахаляву почистить или со своим пылесосом сравнить - нехорошо это как-то, им же за визиты деньги не платят.

А я, читая эту тему, решила испробовать сей чудо-пылесос на своей квартире , надо в ближайшее время заманить. ИМХО 100 к за пылесос нецелесообразно для любого дохода, но вдруг он реально чудеса делает

Величина чуда будет зависеть от имеющегося у Вас пылесоса. Чем лучше у Вас пылесос, тем меньше чудо и наоборот.

У меня раньше был Биматек китайский, потом летом купил Миле. Так вот разница и в качестве уборки, и чистоте выхлопа, и удобстве эксплуатации огромная.

Поэтому меня не удивляет, что при сравнении Кирби с дешевыми пылесосами разница в качестве уборки есть. Но вот будет ли преимущество при сравнении с Миле тыщ так за 20 рэ - не факт.

Изменено пользователем r74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше джинсы были рабочей одеждой и стоили 10 баксов. До тех пор пока Кельвин Кляйн не додумался нацепить свой ярлык и продавать по сотне. С тех пор можно считать все продажи считать лоховскими разводками.

:) насколько я запомнил при чтении биографии Левайса (LEVIS) он свои портки реализовывал за 2 бакса. Это было очень дорого.

С таким же успехом я могу вам возразить, что раньше рыбу (осетра, белугу) ловили тоннами, причем живую, не выведенную

а сейчас дурачье (?) по штуке за кило отваливает за копчененькую осетринку (откормленную химимей) :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не подумаете, что я глумлюсь.

я вспомнил, как на днях "пилил-сверлил" дсп у себя на кухне. причем прилично "пилил-сверлил". ну как полагается, сразу после очередного распила, стружку и пыль убирал своим кЕтайским ЛЫЖЫ за 1500 рублей, которому уже три года :)

заработался так, что мешок забился. и угораздило меня хлопнуть по выхлопной части своего агрегата (там, где решетка и воздух через фильтр выходит) - тотчас же вокруг меня возникло облако мельчайшей пыли :blink:

думал, щас помру. думал, что только кирби меня спасет. но ниче - выжил :) живой я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще тут про аллергиков пишут.

что нет им спасения без кирби...

странно. у меня у жены аллергия на пыль, шерсть и прочую домашнюю "заразу".

хм.. при нормальной уборке (ежедневной) с ней все нормально :blink:

может, почаще убираться? :) тем более в нашем районе, где ветер носит тонны пыли.

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ж нам, работающим людям, взять время на ежедневную нормальную уборку? :blink:

А нашей семье тоже есть аллергики и пылесоса кирби у нас нет, но мы все еще живы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы купили Thomas два в одном (моющий+сухая уборка). В выходные испробовали - не думаю, что Кирби будет лучше. Чистота и свежесть во всей квартире. Цена его в 10 раз меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане,

А в чем прелесть моющего пылесоса?

Просто я никогда не пользовалась подобным, а сейчас планирую покупку нового агрегата. Кирби, ес-но, не расматриваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане,

А в чем прелесть моющего пылесоса?

Просто я никогда не пользовалась подобным, а сейчас планирую покупку нового агрегата. Кирби, ес-но, не расматриваю.

Прелесть в том, что моющим пылесосом можно почистить ковры, мягкую мебель, помыть пол и окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...