Перейти к содержанию

Пылесос "Kirby"


chem

Рекомендуемые сообщения

Форумчане,

А в чем прелесть моющего пылесоса?

Просто я никогда не пользовалась подобным, а сейчас планирую покупку нового агрегата. Кирби, ес-но, не расматриваю.

Плюсы моющих пылесосов: моет полы, окна, ковры. Хорошь для проведения генеральных уборок.

Минусы: нередко большие размеры, надо постоянно заливать/сливать воду, мыть/сушить фильтры. Т.е. пылесосишь 5 минут, а заливаешь/сливаешь воду, чистишь фильтры 30 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане,

А в чем прелесть моющего пылесоса?

Когда был ремонт и ломали ванну - пыль оседала по квартире на пол. И вручную ее трудно было убрать - токо тряпкой развазюкивали. Моющий пылесос справлялся токо на раз. Было очень удобно.

Однако когда кончился ремонт - мы его отдали родственникам. Полы мыть им неудобно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сотрудник Кирби никаким боком.А за показы они как раз деньги и получают, помоему у них есть план по показам ,чтобы отработать зарплату.А сейчас честно говоря пытаюсь помочь соседу.Я-то свой выбор уже сделал- пылесос купил.

Прелесть в том, что моющим пылесосом можно почистить ковры, мягкую мебель, помыть пол и окна.

Кирби при наличии насадок делает тоже-сомое и еще очень многое-например натирает полы,чистит цветы,работает как шлифов.машина и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что у моющих пылесосов гораздо больше опций, но мне интересно, как часто все эти опции используют владельцы. :blink:

Перед глазами у меня лично только один пример: у моей сестры моющий пылесос (марку правда не помню), но вот полы она моет шваброй (белый кот), так как это быстрее и удобнее, по ее мнению. Вот и решила у вас других владельцев: стоит ли покупать или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что у моющих пылесосов гораздо больше опций, но мне интересно, как часто все эти опции используют владельцы. :blink:

Перед глазами у меня лично только один пример: у моей сестры моющий пылесос (марку правда не помню), но вот полы она моет шваброй (белый кот), так как это быстрее и удобнее, по ее мнению. Вот и решила у вас других владельцев: стоит ли покупать или нет.

Одна моя знакомая сухой уборкой вообще не пользуется, только влажную проводит.

Мыть пол удобно, на мой взгляд. На кухне отмывает даже застаревшие пятна.

Минусы, действительно, габариты и уход. Но чистота для меня важнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас честно говоря пытаюсь помочь соседу.

что, так сильно подействовала демонстрация :rolleyes: :blink:

ЗЫ: не обижайтесь - это просто шутка ;)

Изменено пользователем cycloneIV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена полной комплектации у них -108 т.р., а в минимальной -85.

Короткий поиск по интернету дал следующую информацию (но требующую дополнительной проверки): такой пылесос можно заказать из Штатов за 1000 у.е., плюс растаможка. Но как это делается -непонятно.

Невозможно этот пылесос заказать не только из другой страны, но и из другого города. Только филиал фирмы имеет на это право и полную монополию на распространение. А Штатовская сборка вообще нам не подойдет, так как расчитана на другое напряжение. Нам продают пылесосы, собранные в Европе.

А я, читая эту тему, решила испробовать сей чудо-пылесос на своей квартире :blink: , надо в ближайшее время заманить. ИМХО 100 к за пылесос нецелесообразно для любого дохода, но вдруг он реально чудеса делает ;)

Он еще и летать умеет. Включаешь скорость, выпускаешь закрылки, садишься и .... :rolleyes: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ко мне никто не приходит пылесос рекламировать. Наверное, в нищие записали. Обидно! Сам пойду к ним в контору - докажу, что у меня "есть денюжки".

Хотите, дам телефончик, звоните и приглашайте к себе на демонстрацию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну был у нас моющий пылесос...точнее он есть...столько проблем потом его почистить, помыть...и влажность нереальная от него. Мы один раз пользовались и забили. Честное слово, удобней на снежку выбить, но это у нас лес под боком, там по снегу все ковры свои чистят.

За показ они деньги получают..но только в том случае, когда человек написал им определенное количество телефонов в листочек, иначе показ могут не засчитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невозможно этот пылесос заказать не только из другой страны, но и из другого города. Только филиал фирмы имеет на это право и полную монополию на распространение.

А у филиала надо обязательно разрешение спрашивать :) ?

А Штатовская сборка вообще нам не подойдет, так как расчитана на другое напряжение. Нам продают пылесосы, собранные в Европе.

А если использовать адаптер.

Он еще и летать умеет. Включаешь скорость, выпускаешь закрылки, садишься и ....

Полезная функция для ведьмочек и бабок ежек :):):) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...