Перейти к содержанию

Уборка Придомовой Территории


Jenyffer

Рекомендуемые сообщения

По-моему, у нас в микрорайоне забастовка дворников и трактористов: снега уйма и никто ничего не чистит и не делает вид.

А я с собой лыжи не взял на работу. :)

Не знаю как щас, но выходил около 8:30 - работали оба трактора, и дорожки уже были почищены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, подскажите:

1. проезжая часть между 12 домом и строящейся ментовкой должна очищаться от снега силами "нашего новенького трактора" или "городской" техники?, и

2. если не "НН трактор", то можно ли как-то нашему ТСЖ продавить "уборку" вышеупомянутой дороги со стороны города?

Тротуары действительно расчищены. Сегодня нормальненько дошла до домов 3-й очереди. Там трактор на проезжей части старается.. Снега, конечно, выше крыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, подскажите:

1. проезжая часть между 12 домом и строящейся ментовкой должна очищаться от снега силами "нашего новенького трактора" или "городской" техники?, и

2. если не "НН трактор", то можно ли как-то нашему ТСЖ продавить "уборку" вышеупомянутой дороги со стороны города?

Тротуары действительно расчищены. Сегодня нормальненько дошла до домов 3-й очереди. Там трактор на проезжей части старается.. Снега, конечно, выше крыши.

Ответы на оба вопроса здесь: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...st&p=489871
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Мне понятненько. Чистить не будут. Действительно, город Ж.

24000 в месяц для города... Понятно, что наша дорога не единственная.

Возможно, не в тему.

Общалась недавно с барышней, работающей в администрации как раз по вопросу чистки дорог от снега в районах. Так она была искренне удивлена, что в Ольгино не чистят: "Что Вы, дороги чистят везде и у вас тоже. Я работаю в администрации и знаю. Вот у нас постоянно чистят." К слову, живет она недалеко от горсовета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу сегодня не чистили

Не чистили, не чистили.

Еще вопрос об уборке из-под окон 3 подъезда 12 дома фургона "POPPINGA". Стоит уже год. С номерами. Как это чудо убрать с придомовой территории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу сегодня не чистили

Слышала от охранника ГСК-32, что чистили вдоль здания милиции и далее, но после этого снега опять навалило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала от охранника ГСК-32, что чистили вдоль здания милиции и далее, но после этого снега опять навалило.

Дорогу вдоль 12 дома и далее к выезду из микрорайона точно не чистили. Днем стояло машины 3-4. Даже жалко, что не почистили. Было почти пустынно. А сейчас машины не припарковываются. Муж приехал полчаса назад, парковаться негде. Поехал куда-то вглубь микрорайона и "сел". Откапывается до сих пор.

Руслан, мне понятна позиция ТСЖ НО (хотя и неприятно, что мы и 20 дом оказались "крайними"), понятно что "грядут перемены", но всё ж таки ведутся ли переговоры с городом? Территорию надо бы чистить от снега. Кому пинка дать, чтобы суетились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не чистили, не чистили.

Еще вопрос об уборке из-под окон 3 подъезда 12 дома фургона "POPPINGA". Стоит уже год. С номерами. Как это чудо убрать с придомовой территории?

Ну есть ведь какой-то технадзор, или как это называется... Хоть Жиркову на форум напишите, чтоли.
...Руслан, мне понятна позиция ТСЖ НО (хотя и неприятно, что мы и 20 дом оказались "крайними"), понятно что "грядут перемены", но всё ж таки ведутся ли переговоры с городом? Территорию надо бы чистить от снега. Кому пинка дать, чтобы суетились?
Да ведутся, хоть это и не дело ТСЖ. Вот сегодня обещали чистить. Не чистили. Что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, не в тему.

Общалась недавно с барышней, работающей в администрации как раз по вопросу чистки дорог от снега в районах. Так она была искренне удивлена, что в Ольгино не чистят: "Что Вы, дороги чистят везде и у вас тоже. Я работаю в администрации и знаю. Вот у нас постоянно чистят." К слову, живет она недалеко от горсовета.

В тему, еще как в тему !

У этой барышни наверняка по бумагам каждый день чистят все дороги в городе, и главное бюджет на чистку дорог полностью распилен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...