Перейти к содержанию

Уборка Придомовой Территории


Jenyffer

Рекомендуемые сообщения

До сих пор не почищено! Ни около подъезда, ни тротуары с тыльной стороны 20 дома. Может наш подъезд не платит коммуналку?
Скорее филонит либо ваш мастер по благоустройству, либо дворник. Лучше всего в диспетчерскую позвонить: 544-69-64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставляли заявку дважды.Какие действия следует предпринять еще? Просто прошу совета.
Давайте так: Вы звоните гл. инженеру, а я буду председателю напрямую. Я ждал первого раб. дня, завтра буду мучить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что происходит с нашими дворниками? Уже неделю не вычищен тротуар внутри двора 10 дома от 4 подъезда и по периметру по дороге к лицею. Ходить невозможно. При этом от 1 подъезда до 4 все чисто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет дворников: проблема с кадрами. Дворник 22-го дома меняется уже 6-ой раз с нового года. Дом 10 теперь будет убирать новый дворник, русская женщина. Посмотрим станет ли лучше.

Дома 12 и 14 убирают дворники-стахановцы, вот и проблем там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет дворников: проблема с кадрами. Дворник 22-го дома меняется уже 6-ой раз с нового года. Дом 10 теперь будет убирать новый дворник, русская женщина. Посмотрим станет ли лучше.

Дома 12 и 14 убирают дворники-стахановцы, вот и проблем там нет.

А у вас там еще и убирают??? :)

Я думала что у нас (32-34 дом) ГСЭ фигово убирает, но в эти выходные ходила платить за квартиру в 10-й дом... Да уж... Хотя наверное самая ужасная ситуация у 18-го дома...

Кстати, а дороги сегодня чистить будут? Возле 32 дома раскатали дорогу уже до того что переходить страшно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а дороги сегодня чистить будут? Возле 32 дома раскатали дорогу уже до того что переходить страшно...

Та же ситуация на углу 18-го дома (между 18-м и 24-м). Дорога - каток.

Только вот просто убирать снег с дороги, под которым лед - кпд никакой. Его (лед) надо делать щербатым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а дороги сегодня чистить будут?

а че там кстати чистят не чистят эвакуируют нет ??? а зачем тему закрыли про эвакуацию ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

По-моему, у нас в микрорайоне забастовка дворников и трактористов: снега уйма и никто ничего не чистит и не делает вид.

А я с собой лыжи не взял на работу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...