Перейти к содержанию

Что Я Потеряю В Связи Со Сменой Прописки С Москвы На Подмосковье.


Helicopter

Рекомендуемые сообщения

Хорошему врачу не пофик где работать. В плохом месте он теряет квалификацию.

вообщем это к любому специалисту относится.

все правильно говорите. и все правильно говорят. все плохо. у всех своя правда.

но обсуждать одно и тоже каждый день не надоедает? может, другую тему найдем? :unsure:

более полезную. напрмер, отопление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошему врачу не пофик где работать. В плохом месте он теряет квалификацию.

вообщем это к любому специалисту относится.

я к тому, что наша участковая и в платной работала бы так же. Я говорила уже, что работала в платной медицине, т.к. сама медик, всё зависит от человека и здесь уже многие писали про жен и родителей врачей. Если врач хороший-где бы он не работал-он остается хоршим врачом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к тому, что наша участковая и в платной работала бы так же. Я говорила уже, что работала в платной медицине, т.к. сама медик, всё зависит от человека и здесь уже многие писали про жен и родителей врачей. Если врач хороший-где бы он не работал-он остается хоршим врачом
Конечно все зависит от человека. Если он захотел бы - он смог бы полететь на Луну. Но летают в космос немногие.

Возможно вы не видите. Но по своему опыту я вижу, что в платных поликлиниках и бесплатных разное соотношение плохих/хороших.

более полезную. напрмер, отопление
Думаете что после того как ее обсудите - оно появится? :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно все зависит от человека. Если он захотел бы - он смог бы полететь на Луну. Но летают в космос немногие.

Возможно вы не видите. Но по своему опыту я вижу, что в платных поликлиниках и бесплатных разное соотношение плохих/хороших.

Думаете что после того как ее обсудите - оно появится? :lol:

безапеляционость Вашего мнения не дает возможности что-либо обсуждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь куда не плюнь-холостой, да разведенный. А дети с мамами.И алименты никто платить не хочет.

Дети с мамами, потому что у пап нет никакой возможности при разводе оставить детей с собой.

Разводятся понятно двое людей, и женщины в подавляющем большинстве случаев инициаторы.

Честно говоря не вижу вокруг разведенных. А вот холостых вокруг много есть.И хороших много, но почему-то холостые. Наверное боятся себя связывать с нынешним поколением женщин.

Про алименты ничего не знаю, нет вокруг разведенных.

И , кстати, по поводу платной медицины. вот вы всё в платную посылаете. А кто вам сказал, что в платной намного лучше?

По опыту могу сказать, что платная лучше. Очередей нет. Запись по телефону. анализы можно сдать на протяжение всего дня, а не только с 8-30 до 9-00. Если надо - пошлют на рентген и он будет готов через 15 минут. Если надо - пошлют на томографию.

Скорая приезжает быстро, одевают бахилы, моют руки. Врач ЛОР имеет все необходимое, включая установку типа как у зубного с отсосом, подогревом инструментов и т.д.

Если не понравилась - сменить не проблема. Я, кстати, сменил одну уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети с мамами, потому что у пап нет никакой возможности при разводе оставить детей с собой.

Разводятся понятно двое людей, и женщины в подавляющем большинстве случаев инициаторы.

Честно говоря не вижу вокруг разведенных. А вот холостых вокруг много есть.И хороших много, но почему-то холостые. Наверное боятся себя связывать с нынешним поколением женщин.

Про алименты ничего не знаю, нет вокруг разведенных.

По опыту могу сказать, что платная лучше. Очередей нет. Запись по телефону. анализы можно сдать на протяжение всего дня, а не только с 8-30 до 9-00. Если надо - пошлют на рентген и он будет готов через 15 минут. Если надо - пошлют на томографию.

Скорая приезжает быстро, одевают бахилы, моют руки. Врач ЛОР имеет все необходимое, включая установку типа как у зубного с отсосом, подогревом инструментов и т.д.

Если не понравилась - сменить не проблема. Я, кстати, сменил одну уже.

Хорошо. соглашусь, скажу, что не все платные хороши, так же как и не все бесплатные плохи.

По поводу разводов. У меня ОЧЕНЬ много знакомых и родственниц-разведенных. По-моему. одна я из всего моего окружения и живу с первым и единственым мужем. Лишь один мужчина вступил в борьбу за дочь и дочь осталась с ним. Воевал он нечестно, но добился желаемого. Это я к тому, что кто хочет-тот добьется. В остальных случаях-1. папы предпочитают откупиться алиментами, в лучшем случае добровольно помогают бывшим женам материально, но не принимают участия в воспитании, т.к. у них все силы на работу и у некоторых на др женщин или детей. Некоторые папы вообще забыли о своих детях. Причем будучи женатыми-считались образцовыми отцами, а после развода куда всё делось? Я понимаю, что очень много порядочных мужчин(как и женщин). Но дети остаются с мамами не потому, что суд отдает детей матерям, а потому что редкая мать по-хорошему отдаст ребенка(даже родному отцу), а вот для отцов-это нередкость.И не надо мне статистику приводить. Вокруг посмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел бы я на тебя, Дима, если бы ты в такую сказку попал (не дай Бог, конечно).

Знакомый утверждает, что лично знает автора сообщения. Утверждается, что это происходило в Саратове с неделю назад.

Я, конечно, понимаю, что здесь всем виднее, тут все самые умные, а за пределами МО люди не живут, одни алкаши, но все равно грустно.

Костя, ты зачем обиделся?

я тоже подумал, что это московский случай :lol:

тыж знаешь, за пределами Москвы жизни нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безапеляционость Вашего мнения не дает возможности что-либо обсуждать
Ну какая безапеляционность, ренат говорит в платных лучше народ, butch говорит.... А вы все равно вторите.... Чего обсуждать если так и есть? Ну а толку от вашего утверждения что та самая плохая медсестра тоже будет плохо работать в платной, если туда таких стараются не брать? Ну не интересно мне как у меня будет работать плохой ИТшник - потому что просто я не возьму его. Причем не из-за любви к исскуству. А просто потому что за определенные деньги я вы беру сотрудника с лучшими качествами. ДЕНЬГИ проводят селекцию. И в этом нет ничего плохого...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошему врачу не пофик где работать. В плохом месте он теряет квалификацию.

вообщем это к любому специалисту относится.

а вот и не правда

хороший специалист (в данном месте врач) из плохого места сделает конфетку

если он действительно хорош, то к нему будет очередь, длиной как когда-то к мавзолею

и практика у него будет огромнейшая

а самое главное, он научится делать без использования современных технологий и оборудования то, что никто другой не сможет

админы, простите за офф

была когда-то по телеку реклама телефона сименс, в которой футболист чеканил мяч, находясь на крошечном пятачке бетонной колонны

так вот суть той рекламы в том: научись работать в ограниченных условиях и ты будешь признанным профессионалом

это правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не вижу вокруг разведенных. А вот холостых вокруг много есть.И хороших много, но почему-то холостые. Наверное боятся себя связывать с нынешним поколением женщин.
У меня тоже друзья холостые. Никак не могут найти нормальную половину.

У самого жена из Самары. Ну не смог здесь нормальных найти :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...