Перейти к содержанию

Что Я Потеряю В Связи Со Сменой Прописки С Москвы На Подмосковье.


Helicopter

Рекомендуемые сообщения

дело не в поддакиваними. а в том, что Вам конкретно не приходилось сталкиваться с ЭТИМИ проблемами.
Скажите а вас привозили в никаком состоянии с воспалением легких в больницу, где говорили что не примут потому что ты никто, иностранец, паспорт не тот, регистрации нету, и нету даже ОМС? Все мы сталкивались с теми или иными проблемами. У всех были свои проблемы. Личная информация увы секрет.

А жаловаться нужно не пропуская инстанций снизу вверх, обосновывая свои жалобы копиями документов. Посылая письма с уведомлением о вручении. Поэтапно поднимаясь по инстанциям, и одновременно жалуясь на предыдующие. Паралельно подключая надзорные органы как прокуратуру и т.п., подтягивая сотоварищей по беде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на тему суперофигенного и суперсправедливого ДМС:

http://nemoskvichi.ru/forum/viewtopic.php?t=34

Абсолютно заказная история. Тоже была раньше страховка по РОСНО. Вызывали скорую, был случай они приехали минут через 10. Двое мужчин, абсолютно нормальных. Одели бахилы в квартире, помыли руки. Быстренько осмотрели, померили температура. Сделали укол, дали рекомендации, посидели посмотрели что стало легче. Все аккуратно сложили и поехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какого бодуна вы решили что ДМС это суперофигительно и суперсправедливо? Бред...

Ну мне кажется, что кто-то там тут уже которую неделю втирает, что мы, лохи, хотим все бесплатно (за свои же налоги), а надо все за бабки и будет полное "щасте"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренат. мне не 99 лет. раньше деревья были большие. А все мужчины-чьи-то папы. А теперь куда не плюнь-холостой, да разведенный.
А раньше это когда?

Статистика по России. Год/браков/разводов (на 1000 населения):

1980 10,6 4,2

1985 9,7 4,0

1987 9,9 4,0

1988 9,5 3,9

1989 9,4 3,9

1990 8,9 3,8

1991 8,6 4,0

1992 7,1 4,3

1993 7,5 4,5

1994 7,4 4,6

1995 7,3 4,5

1996 5,9 3,8

1997 6,3 3,8

1998 5,8 3,4

1999 6,3 3,7

2000 6,2 4,3

2001 6,9 5,3

2002 7,1 6,0

2003 7,6 5,5

2004 6,8 4,4

Для сравнения ЕС:

2004 4,8 2,1

Ну мне кажется, что кто-то там тут уже которую неделю втирает, что мы, лохи, хотим все бесплатно (за свои же налоги), а надо все за бабки и будет полное "щасте"
Да эту чушь ты только сегодня начал говорить... Полное счастье только в раю, к твоему сведению. Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказка. ни номера больницы, ни фамилии врача, ни привязки к дате - заказуха - черный пЕар РОСНО.

Посмотрел бы я на тебя, Дима, если бы ты в такую сказку попал (не дай Бог, конечно).

Знакомый утверждает, что лично знает автора сообщения. Утверждается, что это происходило в Саратове с неделю назад.

Я, конечно, понимаю, что здесь всем виднее, тут все самые умные, а за пределами МО люди не живут, одни алкаши, но все равно грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел бы я на тебя, Дима, если бы ты в такую сказку попал (не дай Бог, конечно).

Знакомый утверждает, что лично знает автора сообщения. Утверждается, что это происходило в Саратове с неделю назад.

Я, конечно, понимаю, что здесь всем виднее, тут все самые умные, а за пределами МО люди не живут, одни алкаши, но все равно грустно.

вот я хотел написать, что наверное это не в Москве (тогда ничего удивительного), но подумал, раз сайт: "немосквичи в москве"

значит автор жестко оффтопил :unsure:

если серьезно, то заказная-заказная.

и зачем так "про неумных не МО" ? я не "МО". я приезжая лимита :) и там не все алкаши и не всегда грустно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если серьезно, то заказная-заказная.
мы просто не знаем, как там оказываются услуги по полису ОМС. :unsure:

В моем родном городе у меня умер друг. Правильный диагноз смог поставить только патологоанатом. Там просто нормально сделанные анализы можно верхом медицинского искусства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И , кстати, по поводу платной медицины. вот вы всё в платную посылаете. А кто вам сказал, что в платной намного лучше? Если эти же врачи идут в платную работать. если врач хороший-пофиг где он работает, он всегда врачом остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошему врачу не пофик где работать. В плохом месте он теряет квалификацию.

вообщем это к любому специалисту относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...