Перейти к содержанию

Что Я Потеряю В Связи Со Сменой Прописки С Москвы На Подмосковье.


Helicopter

Рекомендуемые сообщения

но как не курти, матери-одиночти, есть были и будут (к сожалению) и на них всем наплевать.
Очень непонятно - зачем они рожают? Чтобы потом шантажировать государство? Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень непонятно - зачем они рожают? Чтобы потом шантажировать государство?

да конечно, именно за этим.. как вы угадали!

а к матерям-одиночкам так-же относятся разведенные женщины.. некоторые разводятся будучи беременными или только родив, другие прожив месяцок, годок, другой.. спрашивается - зачем они замуж выходили.. зачем рожали.. и почему папы такие нехорошие, не только про бывшую жену но и про детей забывают?!

даже противно и не хочется обсуждать это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да конечно, именно за этим.. как вы угадали!

а к матерям-одиночкам так-же относятся разведенные женщины.. некоторые разводятся будучи беременными или только родив, другие прожив месяцок, годок, другой.. спрашивается - зачем они замуж выходили.. зачем рожали.. и почему папы такие нехорошие, не только про бывшую жену но и про детей забывают?!

Хорошие, нехорошие - а именно те которых мама выбрала добровольно. Давайте сегодня дадим хорошее пособие всем бедным мамочкам которые родили детей от алкоголиков? Закатаем их в масло, пустим им молочные реки! Завтра у нас уже не 5ая часть - а половина матерей-одиночек. Давайте сегодня им подарим по квартире. Считай уже вчера - у нас практически все матери-одиночки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biocide, видимо вы женаты, у вас есть дети и нет проблем?
Эти три вещи несовместимы :P По крайней мере у меня не получается - почему то всегда есть проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти три вещи несовместимы :P По крайней мере у меня не получается - почему то всегда есть проблемы.

(ИМХО) Если кончились проблемы, значит ты уже умер ;)

по-моему тут злостный офф-топ пошёл :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти три вещи несовместимы :lol: По крайней мере у меня не получается - почему то всегда есть проблемы.

просто по Вашим сообщениям создалось впечатление, что вы далеки (очень) от обсуждаемых проблем. Поэтому либо у Вас нет семьи и детей, либо вы живете в другом измерении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто по Вашим сообщениям создалось впечатление, что вы далеки (очень) от обсуждаемых проблем. Поэтому либо у Вас нет семьи и детей, либо вы живете в другом измерении.
А может у меня мышление немножко другое? Несовковое скажем. Кейс с жалобами Ириши на медработника ведь четко показал это.

Нет конечно я мог как все поддакать рядом - ну что-ты, они падонки, обижают.... Пожаловась заведующей и ничего не случилось. Ни система, а дрянь, не страна а черт знает что. Унижают и оскорбляют нас. А это нам должны и это нам должны. Да все нам должны. Да сам факт того что они там - означает что нам должны... о-о-о-о падонки, взятки берут - гады. А мы которые даем просто ангелы.. О-о-о-о, какие мы страшные налоги платим по смешной ставке.. И т.п. и т.д.....

Только тогда нафига мне мозги даны? нафига я их смазывал и получал высшее образование? Чтобы творожком сворачивались перед ТВ в сериалах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К матерям одиночкам я отношусь по-разному. Чаще всего негативно, не смогла эта женщина родить от нормального мужчины. Родила от ненормального. А вполне возможно, что и просто не смогла жить в семье. Сама виновата.

Но бывают и другие случаи. Муж умер, например. Вот к таким я отношусь по-другому.

Меньше возможностей быть матерью-одиночкой - больше полных семей. И это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К матерям одиночкам я отношусь по-разному. Чаще всего негативно, не смогла эта женщина родить от нормального мужчины. Родила от ненормального. А вполне возможно, что и просто не смогла жить в семье. Сама виновата.

Но бывают и другие случаи. Муж умер, например. Вот к таким я отношусь по-другому.

Меньше возможностей быть матерью-одиночкой - больше полных семей. И это хорошо.

Ренат, а если не хватает на всех нормальных заботливых мужей. Но просто меньше в нашей стране мужчин. Пусть те женщины кто не вышли замуж, всю жизнь живут одни и даже не думают родить ребенка? Тут же обсуждался вопрос помощи им, а если не требуют они ничего. Сами рожают, сами растят. Все равно негатив??? Просто потому что штампика в паспорте не было. Потому что одна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...