Перейти к содержанию

Что Я Потеряю В Связи Со Сменой Прописки С Москвы На Подмосковье.


Helicopter

Рекомендуемые сообщения

Ну тут уж воля бога(((

Где вас бесплатно будут нормально лечить? Да нигде, ни в одной стране мира.

Сколько в России тяжелобольных взрослых и детей? И не дай бог никому оказаться в такой ситуации. А сколько известно случаев, что люди продают что только возможно ради лекарств? Конечно, ситуация ненормальная, но что можно сделать?

Слишком плохо развита система страхования у нас. А виновато гос-во, которое обворовывает своих граждан, не начисляет какие-то дотации им. Правда и работающие граждане отчисляют 13%, что очень мало по сравнению с другими странами. К сожалению у нас, что отчисляй, что не отчисля, эффекта мало будет. У наших пенсионеров нет достойной пенсии, у инвалидов пособия.

Каждый будет пенсионером, каждый, кто не накопил себе на старость, будет в таком же положении, как они.

А вам можно только посочувствовать((( Но с другой стороны вам никто ничем не обязан, тем более бесплатно. Хорошо когда есть возможность сделать бесплатно по знакомству, а иначе бесплатно бывает только так как вы описали.

А плохие специалисты есть везде. Вон по соседству домик на третьем этаже падает, это например.

Да, люди должны хорошо выполнять свою работу. Только вы забываете о том, что любому терпению приходит конец и врач не обязан всех удовлетворить, кого успел, того успел. И его тоже можно понять, что нет желания за такую мизерную ЗП убиваться. Вы скажите знал, на что шёл, пусть уходит - вопрос куда? А если все уйдут?

На западе врач - один из самых высокооплачиваемых специалистов? А у нас? А? Сами то хотите попробовать прожить на зарплату медсестры например в городской больнице? Но тем не менее, врач должен каждые 5 лет повышать свою квалификацию, доказывать это бумажками и экзаменами? Много вы на своей работе доказываете документально?

А хамство завист от конкетного человека. Мне тоже хамят и в магазинах, и банках, но я ж не кричу том что все работники той или иной сфере хамло? А ведь все знали что идут работать с людьми или на маленькую ЗП.

Вы ошибаетесь, 13% это налоги которые вычитают с зарплаты на содержание чиновников и прочие гос.нужды, в том числе и дороги. Как вы указывали. А еще с моей зарплаты работодатель отчисляет 27% -ЕСН. Вот он как раз идет на содержание поликлиник и другие соц.нужды. И получая всю белую зарплату, я думаю за меня перечисляют хорошую сумму, чтобы расчитывать на нормальное отношение в поликлиниках.

Изменено пользователем Darcy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ошибаетесь, 13% это налоги которые вычитают с зарплаты на содержание чиновников и прочие гос.нужды, в том числе и дороги. Как вы указывали. А еще с моей зарплаты работодатель отчисляет 27% -ЕСН. Вот он как раз идет на содержание поликлиник и другие соц.нужды. И получая всю белую зарплату, я думаю за меня перечисляют хорошую сумму, чтобы расчитывать на нормальное отношение в поликлиниках.
Это вы ошибаетесь. Читаете здесь:

http://www.olgino.info/ipb/index.php?s=&am...st&p=214337

и больше не пишем глупости. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ошибаетесь, 13% это налоги которые вычитают с зарплаты на содержание чиновников и прочие гос.нужды, в том числе и дороги. Как вы указывали. А еще с моей зарплаты работодатель отчисляет 27% -ЕСН. Вот он как раз идет на содержание поликлиник и другие соц.нужды. И получая всю белую зарплату, я думаю за меня перечисляют хорошую сумму, чтобы расчитывать на нормальное отношение в поликлиниках.

Вы тоже не совсем правы. На содержание поликлиник и больниц идет только 3,1% от зарплаты (ОМС). 20% идет в пенсионный фонд, 2,9% фонд социального страхования. Учитывайте также, что на эти 3,1% лечатся также неработающие (дети, инвалиды, пенсионеры). Плюс, на эти же деньги живет и работает персонал самого фонда ОМС, а у них офисы отделаны получше больниц и поликлиник. Не так уж это и много получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подкрепить бумажками не могу...

Ириша,

подкрепить бумажками можно. Например, по последнему факту: получили бы параллельный диагноз в другом учереждении (или у другого врача) - вот и подтверждение.

Даже если из Балашихи спуститься той же заведующей, в Балашихе в любом случае проконтролируют. А если таких жалоб будет несколько, да еще от разных лиц, то меры могут быть серьезные. Потому как в Балашихе понимают, что могут написать в областное управление, или федеральное (Москва рядом). Им подставляться тоже неохота из-за одного врача.

че вы так напали на Дарси?

он же написал "на ОМС и другие соц.нужды"

Потому как на ОМС приходится только 3,1%, а он хочет получать обслуживание в поликлиниках на 27% :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша,

подкрепить бумажками можно. Например, по последнему факту: получили бы параллельный диагноз в другом учереждении (или у другого врача) - вот и подтверждение.

Даже если из Балашихи спуститься той же заведующей, в Балашихе в любом случае проконтролируют. А если таких жалоб будет несколько, да еще от разных лиц, то меры могут быть серьезные. Потому как в Балашихе понимают, что могут написать в областное управление, или федеральное (Москва рядом). Им подставляться тоже неохота из-за одного врача.

Потому как на ОМС приходится только 3,1%, а он хочет получать обслуживание в поликлиниках на 27% ;)

Я кстати женского пола :angry: , поэтому написала.

И обслуживание от поликлиник я пока, слава богу никакого не хочу. Читайте выше, у нас от работодателя страховка ДМС. Имея такую в здравом уме, в простую поликлинику не пойдешь, тем более в Железнодорожном. Я не понимаю почему все так напирают на бесплатную медицину. Пусть 3,1% но они от моей зарплаты получают в месяц. Пусть на эти деньги и обсуживают пенсионеров и других неработающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че вы так напали на Дарси?

он же написал "на ОМС и другие соц.нужды"

Нет она написала : " перечисляют хорошую сумму".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет она написала : " перечисляют хорошую сумму".

Может вся проблема в том что суммы которые перечисляют работодатели идут не всегда туда куда нужно. Что закупки того же мед.оборудования для поликлиник проводятся через конкурсы, где победителя решает размер отката. Поэтому и нет не фига в тех же поликлиниках и врачи получают меньше чем того заслуживают. И надо менять эту систему. А не высказывать всем кто не может оплатить, что они ущербные, что не заработали себе на платное обслуживание. И пусть теперь вымирают. У нашего государства такая система. И что не было бы ее, тот же 3,1 % от зарплаты руководитель отдавал мне на руки, на который я бы себе и оплачивала полис, как в приводимом вами примере заграницей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну допустим все стали честные. и 10% откатов вернулись? сразу настанет счастье?

не думаю. Я же привел суммы - они малы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я путину в прошлом году писал по поводу своего отопления :angry: - в октябре или ноябре 2006. Помните, он по телику в прямом эфире отвечал? Вот я и писал на специальном сайте. Перед НГ мне из администрации Железки звонили и из ГСЭ, спрашивали, че это я ябедничаю ! ;)

Хочу зафлешмобить по другим насущным вопросам - 18 октября шоу повторяется.

Ириша - пиши туда! :P

я туда задавала вопрос про матерей-одиночек, пособия и т.п... причем несколько раз за раз..результат и ответов - НОЛЬ (0),не нужны мы никому.. нас для государства нет и не может быть.. портим статистику.. хотя по статистике, каждая пятая мать - мать-одиночка.. , но нашему гос-ду ппонятное дело нужна рождаемость в семьях (что впринципе нормально) и все программы направленны на это.. но как не курти, матери-одиночти, есть были и будут (к сожалению) и на них всем наплевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...