Перейти к содержанию

23: ул.Граничная, д.28


vistus

Рекомендуемые сообщения

Да все, уже исправили... Постановление № 89 по к. 23... Так что и в СИС наш сайт регулярно смотрят...

Пусть смотрят... :)  лишь бы польза от этого была,а не вред ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ходили к дому. Остались не в очень хорошем настроении. На 21 корпус было приятно смотреть. А на наш нет. Плафоны на лестничных балконах так и не посталены. Фасадная краска выше восьмого этажа начала отлетать. А на дверях подъезда, где сидит прораб висит объявление, что в связи с участившимися случаями вандализма со стороны соинвесторов все закрыто, и ключи до завершения ГК выдаваться не будут. Вот так?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже был в субботу. Мне охранник сказал, что в одной половине дома (я так понял что это 4 и 5 сек.) нет еще даже эл.проводки. подтвердил факт ГК, но сказал, что раньше марта и не надейтесь что ГК примет ваш дом. Про другие не спрашивал, но что-то мне ему не очень вериться. Внутрь он меня не пустил. Прораба на стройке не было. И вообще, к нашему дому даже подъехать нельзя, дорогу замело, т.к. по ней никто не ездит, что не скажишь про 21 и 29.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай ссылку на сайт стильных кухонь.

Если не секрет какая цифра в смете?

http://www.faraon-s.ru/

Кухни просто прелесть...и техника встроенная, тоже большой плюс...и кредит, если надо...любуйтесь :P

А смета: без труб,потолка, установки сантехники, работы мастера и без расходных материалов получилось около 50 т.р. Может я конечно перестралась,но вроде бы ничего особенного.Кафель,плитка, правда два унитаза, душевой уголок и раковина в ванную стеклянная (очень уж хочется),смесители

душевая кабина 1 13000,00  13000,00

унитаз             2 4500,00  9000,00

раковина 1 6000,00  6000,00

полотенцесушитель 1 1400,00 1400,00

плитка на стены

в ванную комнату 16,7  500,00 8350,00

плитка на стены в туалет 9,3 500,00 4650,00

плитка на пол

ванной комнаты            3,06  500,00 1531,00

плитка на пол туалета 1,1 500,00 550,00

смеситель в душевую

кабину                          1 2000,00 2000,00

смеситель для раковины 1 1300,00 1300,00

сифон для душевой кабины 1 700,00 700,00

цемент

клей

грунтовка

крестики

трубы

дверца для стояка 1 170,00 170,00

     итого                                                    48651,00

Конечно это приблизительно, может плитку дешевле удастся купить,но я хочу такую,которая наверное дорогая.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Были на выходных в нашем доме... (23корпус) свет -есть, вода-есть,  отопление подключили.... подвал сухой..... вот то что удалось выяснить....если кратко.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Были на выходных в нашем доме... (23корпус) свет -есть, вода-есть,  отопление подключили.... подвал сухой..... вот то что удалось выяснить....если кратко.:)

А как Вы попали в дом? Когда я был в последний раз никого не пускали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...