Перейти к содержанию

23: ул.Граничная, д.28


vistus

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Vadim,16 января 2006,10:19)
Надеюсь не зальете  :D

Трешка какая, 86 или 78 ?

Будем стараться, наладить все коммуникации раз и навсегда. А там как карта ляжет. (Шутка) .  Трешка у нас 86.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж, смотрел дом. Говорит, что в 21 к на пролетных балконах горел свет. А на наших нет даже плафонов. Скорей всего, будут устранят недостатки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Привет, соседи! Только что разговаривала с сотрудником из БТИ, есть информация, что наш корпус сдадут в ближайшие дни! Подробно пока ничего не могу сказать, позже буду с ним созваниваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Dazzling,26 января 2006,11:13)
Привет, соседи! Только что разговаривала с сотрудником из БТИ, есть информация, что наш корпус сдадут в ближайшие дни! Подробно пока ничего не могу сказать, позже буду с ним созваниваться.

в каком смысле сдадут? В ГК или закончат обмеры и сдатут результаты в БТИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(vistus,27 января 2006,08:52)
царапыч Я бы ремонт начал делать пока, дверь поставил

Чипполуч, а я раздобыла план нашей квартиры с размерами и уже мысленно расставила мебель ( рисую на этом плане, куда чего расставить) :sumo:

А на нашей площадке пока никто не прописывается, даже  про общую дверь не договориться :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(RICH,27 января 2006,09:58)
Рано радуемся господа. Тут такая инфа, что наш корпус в пролете с ГК. Вот загадка - найди здесь 23-ий корп. :angry:

зато 29-х два!  :P

это просто ошибка того кто сканы выкладывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(RICH,27 января 2006,19:58]Рано радуемся господа. Тут такая инфа, что наш корпус в пролете с ГК. Вот загадка - найди здесь 23-ий корп. :D

Что-то они тупанули и какого черта двое одинаковых 88 постановлений?, так как есть и 88 постановление и 90, значит какраз, по идее, должно быть и 89 по нашему 23 корпусу. Хотя может я этими мыслями сама себя же и утешаю :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...