Перейти к содержанию

23: ул.Граничная, д.28


vistus

Рекомендуемые сообщения

Я не думаю, что Жирков повторит свою же ошибку. На это способен только идиот, а он на идиота не похож. Я не писсимист - я реалист.

Зачем ему подписывать ГК? Чтобы иметь очередной геморой еще с одной кучкой жильцов? Юридически он защищен. С него взятки гладки.

Чисто из человеческих соображений он пошел нынешним жильцам на помощь, но на последней встрече, как мне показалось, он конкретно сказал, не нам, а застройщикам, что не примет наши корпуса! Типа хватит.

Дай бог чтобы я был не прав. Поживем увидим.

P.S.: а ГМС и СПК задницей не пошевелят, пока по РТР не назовут их громкие имена в подобных передачах как последняя про Ольгино, поверьте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vistus в принципе это не проблема. Можно сломать дверь, поставить свою с новым замком и начать ремонт, только вопрос на сколько это законно? Да и есть ли в этом смысл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил в ГМС, мне сказали, что ГМС заканчивает строительство в Ольгино и в г.Железнодорожном вообще, типа 23 корп. был последним. Меня сразу же посетила мысль, а есть ли теперь им вообще мотивация исполнять свои обязательства по инвест договру, если кроме убытком им из него ничего не сулит? И потянет ли одно СПК благоустройство всего района?

p.s.: кстати, кто позади 23 корп. строит новый дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Andrey64,26 сентября 2005,19:39)
А я вообще покупал ключ у прораба под расписку о возможности делать ремонт.

Скажите , пожалуйста, как зовут прораба , где  его найти, какой номер телефона и сколько , если не секрет стоит сия услуга???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну увас свой прораб.Нашел его на стройке-стоило 500 руб.Удивительно что вы не знаете своего прораба. В наше время мы все его знали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrey64 очень хорошо, что знали. Теперь живите с канализацией, водой, светом, отоплением, но без садика и школы (пока нас не сдадут))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vadim, а что им еще делать, если дом готов к сдаче в ГК? Остается только территорию облагораживать, да и та помоему уже готова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...