Перейти к содержанию

23: ул.Граничная, д.28


vistus

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(TRS_H21,26 сентября 2005,09:33)
гЙФБФБ(vistus,25 сентября 2005,18:06]Ботва все это, все равно в ближайший год я там жить не буду мне по барабану, должно быть все ОК не смогут они не принять корпуса - обязаны иначе большой скандал будет  :)

Вероятность того, что на наши корпуса могут забить (вместе с инфраструктурой и прочей затратной частью) ОГРОМНАЯ. Результат пикетирования доказывает это.

1. Большая часть микрорайона будет удовлетворена в своем желании получить собственность.

2. Число "кинутых" не велико, но затраты на то, чтобы нас не кинуть велики. О каком БОЛЬШОМ скандале может идти речь? Не надо забывать, что у нас демократия, главное большинство довольно, меньшинство можно и кинуть.

3. В команде ГМС хватит головастых юристов и экономистов, чтобы разрулить ситуацию.

4.  Никто из менеджеров ГМС низшего звена  не сможет прокомментировать ситуацию, потому что они не в курсе и ни чего не решают. Такие решения принимаются на верху, плавно готовят и когда действуют, то поздно метаться.  

---

Есть маленькая вероятность, что решать поступить по честному, построят эту водокачку, школу, детский сад. Кстати, при желании, на это много времени не надо.

Но именно поэтому... было бы проще построить школу, водокачку, а не закрывать частично проект.

--  

Когда дело касается денег, совесть отдыхает.

Про то чтобы кинуть, это врятли - не в таком отстойном состоянии строительство (покрасили, лифитики повесили)... Мозги пропарить - эт пожалуста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, все.

Не имел доступа к форуму 2 недели, а тут такое происходит! УЖАС! Как это могут кинуть???

Мы последние деньги отдали за 1-шку! Вообще нет денег и жить после 20 октября негде. Все обнадеживали себя летом, что в октябре сдадут, а там глядишь как-нибудь, зато в своей!

Жена волнуется, а я что-то нет. А тут такое.

Самое обидной, что если будут долго задерживать, по переуступке квартиру нормально и не продашь. Да и продавать-то не хочется!!! Ведь уже ничего не купишь на такие деньги! Черт возьми.

Хотя я ужасный оптимист вообще-то  :)  Надеюсь, что  к НГ сдадут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние новости реально пугают.Для меня данная ситуация критична, снимать жилье,при этом платить проценты по кредиту очень тяжело.Думаю надо поступать по принциту 28 корпуса- потихоньку заселяться , а дальше видно будет.Только бы там была хоть какая нибудь вода и работала канализация (без этого не получится :angry:)

Если заморозят стройку, то растащат даже того что есть на данный момент ( прежде чем покупать квартиру я проехала много строек, картина удручающая - все загажено, разбито и провода оборваны), не хотелось бы что бы квартира купленная на кровно заработанные использовалась , как туалет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы попали в Ж..., обнадеживает только одно, что Дерипаска обещал все эти проблемы устранить и если Жирков ему поверит, то подпишут ГК (или если Жтркову денег дадут много!!!), а если одного из этих вариантов не случится то будет полный трындец!!!

Блин не могли подождать с этим пекетированием хотя бы до Нового года, хотя нынешних "жильцов" я прекрасно понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vistus только сколько по времени будем прорываться??? Год, два или три??? Меня такая перспектива не устраивает!

FLERS а кто их даст? Даже если дадут, что ты будешь делать с квартиой в которой нет воды, света и канализации??? Делать ремонт - бесмыслено!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(RICH,26 сентября 2005,18:52)
Блин не могли подождать с этим пекетированием хотя бы до Нового года, хотя нынешних "жильцов" я прекрасно понимаю.

А чего ждать-то? И что пикетирование изменило? Думаете, именно из-за него Жирков решил не подписывать ГК по вашим корпусам? Он просто воспользовался встречей чтобы озвучить свое решение.

А не было бы пикетирования - и что? Не понимаю.

Кстати, год назад то же самое было. Ну Жирков об этом говорил - щас дорасшифровываю прочитаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю , что уже некоторые так поступили.Когда я была последний раз , то отчетливо слышался шум , похожий на ремонт, некоторые писали , что наблюдали разгрузки машин со стройматериалами, значит всетаки как то можно делать ремонт.Надо все таки попробывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеятся всегда надо на лучшее.А разговоры что у нас все плохо были и у нас.Но мы верили в хорошее,надеюсь и у вас будет все хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Andrey64 реальную ситуацию рассказывает, годичной давности. Некоторые даже летом начали ремонт делать, кто-то осенью. У нас тоже прошел 3ий квартал, и только в ноябре мы узнали что оказывается 30го сентября была ГК. Воды не было, света тоже. И могие делали ремонт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...