Перейти к содержанию

ДЕТСКИЙ МАССАЖ, медицинское образование, большой опыт


Рекомендуемые сообщения

Лиля, хочу записаться на взрослый массаж, для начала спины, а дальше как пойдет))) Когда там есть свободное место в календаре? В принципе, мне не к спеху, в середине мая будет в самый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! до первых чисел апреля я в отпуске, так сказать "стажируюсь" у тайских массажистов :D . (кстати,прикупила чудо-бальзам для массажа расслабляющий, уже испробовала на себе,ощущения-сказка! :) )

Большая просьба к тем,кто пишет мне на емейл и в ЛС,продублируйте мне сообщения 3 апреля,сохраняя цитаты,т.к. боюсь могу запутаться кто первый обратился и кто когда хочет. Спасибо! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с завтрашнего (5.04) дня есть место на детский массаж(только Ольгино)

2 места на вторую половину апреля на детский.

3 места на июнь на детский.

1 место на взрослый на вторую половину мая

2 места на взрослый на первую половину июня.

Пишите в ЛС,записывайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Просьба к тем,кто записался на взрослый массаж,за неделю-несколько дней подтверждать свою готовность B) Спасибо за понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Скажите, в Ольгино делает массаж для деток только Лиля? Мы только переехали и нужен массаж с аквагимнастикой! У меня брат в Железке живет, он вызывал к ребенку Анну Викторовну, Юлию, Владимира и остановили выбор на Анне, хотели ее пригласить.... А У Лилии сколько стоит массаж 2 мес ребенок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Скажите, в Ольгино делает массаж для деток только Лиля? Мы только переехали и нужен массаж с аквагимнастикой! У меня брат в Железке живет, он вызывал к ребенку Анну Викторовну, Юлию, Владимира и остановили выбор на Анне, хотели ее пригласить.... А У Лилии сколько стоит массаж 2 мес ребенок?

Здравствуйте.

Массажистов-много,не все детские. Это-тема Лили :) Если полистаете назад,найдете отзывы о моей работе.По стоимости в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Массажистов-много,не все детские. Это-тема Лили :) Если полистаете назад,найдете отзывы о моей работе.По стоимости в ЛС

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, добрый день!

Пожалуйста, скиньте в личку стоимость детского массажа (ребенку почти месяц), а также стоимость антицеллюлитного и Ваши комментарии касательно массажа при кормлении грудью :)

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, добрый день!

Пожалуйста, скиньте в личку стоимость детского массажа (ребенку почти месяц), а также стоимость антицеллюлитного и Ваши комментарии касательно массажа при кормлении грудью ;)

Заранее благодарю!

Здравствуйте.

Я так понимаю, что Вы совсем недавно стали мамой. Дайте время своей фигуре восстановиться,не спешите.Пока достаточно рационального питания без излишеств и посильной физической активности. Особо советую полюбить упражнения на "пресс". 3 мин в день таких упражнений и через пару месяцев получите плоский животик)).

При кормлении грудью крайне не советую массаж,особенно целлюлитный.Во время массажа выходят шлаки через жидкость, в том числе и через молоко. Это не может не отразиться на его качественном составе и вкусе. Есть вероятность, что ребенок может отказаться от груди. Это необязательно так,но риск существует.Поэтому,если речь о коррекции фигуры,советую подождать окончания ГВ,если речь о массаже спины,когда пойдут большие нагрузки на спину,т.к. ребенка приходится много носить на руках,советую подождать,когда кормление грудью будет носить факультативный характер, а не основное питание.По поводу расценок в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...