Перейти к содержанию

ДЕТСКИЙ МАССАЖ, медицинское образование, большой опыт


Рекомендуемые сообщения

имеется в виду одни только стопы?? ;) Вообще я делаю все, но иногда в силу ряда обстоятельств просят одни ножки,хотя на мой взгляд,конечно,детям нужно делать общий.

Лиля, ребёнку 2.5 года. Нам хирург ортопед сказал, что есть склонность к плоскостопию и предложил поделать массаж стоп. я и на общий согласна. Быть может во время общего немного больше уделять внимание стопам. Как вы думаете?

Если такое возможно, то напишите в ЛС цену и время, которое у вас есть на декабрь и на январь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Лиль, добрый день. А Вы сейчас взрослым делаете массаж? у себя дома? у меня спина очень болит. Я еще кормлю ребенка ,Вы раньше говорили,что пока кормишь,лучше не делать. я все жду-жду,а не кончается наша песня. Может, можно все-таки? и по врмеени никак не получается..:)( я могу только когда муж приезжает с работы. А это ,наверное ,для вас уже поздно? самый последний сеанс для Вас какой? Пришлите мне цены ,пожалуйста, на массаж спины ( не знаю,какой лучше - чтоб восстановится после беременности и долгого кормления в позе "крючком"). Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, добрый день. А Вы сейчас взрослым делаете массаж? у себя дома? у меня спина очень болит. Я еще кормлю ребенка ,Вы раньше говорили,что пока кормишь,лучше не делать. я все жду-жду,а не кончается наша песня. Может, можно все-таки? и по врмеени никак не получается..:(( я могу только когда муж приезжает с работы. А это ,наверное ,для вас уже поздно? самый последний сеанс для Вас какой? Пришлите мне цены ,пожалуйста, на массаж спины ( не знаю,какой лучше - чтоб восстановится после беременности и долгого кормления в позе "крючком"). Спасибо.

Отвечу в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Лиля, добрый день. Интересует массаж грудничкам. Сказали сделать лечебный №10, невролог сказал с упором на ножки. Сколько будет стоить? Если проводить у себя дома, что для этого нужно? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, добрый день. Интересует массаж грудничкам. Сказали сделать лечебный №10, невролог сказал с упором на ножки. Сколько будет стоить? Если проводить у себя дома, что для этого нужно? Спасибо.

ответила Вам в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответила Вам в ЛС

А можно мне тоже информацию по грудничковому массажу на дому? Нам почти 2 мес, мед. показаний нет, просто укрепляющий массаж.

Сколько это будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно мне тоже информацию по грудничковому массажу на дому? Нам почти 2 мес, мед. показаний нет, просто укрепляющий массаж.

Сколько это будет стоить?

ответила в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Лиля, здравствуйте. А можно ли к Вам записаться на курс массажа? взрослого. И как это сделать?:)

Позвонить Лиле в начале апреля, числа так 2-5. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...