Перейти к содержанию

ДЕТСКИЙ МАССАЖ, медицинское образование, большой опыт


Рекомендуемые сообщения

Сегодня у массажиста в лечебном центре была, все отзывы о Лилии вспоминала :P

Рацарапали всю спину, вся в синяках, кровоподтеках, полосах от когтей (странно, что следов от зубов еще не обнаружила!) - хоть побои снимай!

Но, надо отдать должное, ребра не поломали и внутренности тоже не задели. :)

Лилия, как раны заживут, хотела бы к Вам походить на массаж, если возможно.

Синяки редко, но бывают на очень чувствительной коже, кровоподтеки и ногти-это что-то за гранью. Записывайтесь только заранее, у меня очередь.

Пока не поздно - сходите в поликлиннику, зафиксируйте повреждения.

И жалобу на этот центр!

Ведь они же нарушили главную заповедь - НЕ НАВРЕДИ!

Хочу заметить, что Лиля - молодец! У меня кожа очень чувствительная и нежная,

но после сеансов, кроме здорового румянца - не было абсолютно никаких следов.

Приятное ощущение расслабления - вот что я испытала!

Спасибо, Наташ, всегда приятно, когда тебя хвалят ;)

Лиля, написала Вам в личку. Посмотрите, пожалуйста :)

ответила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не поздно - сходите в поликлиннику, зафиксируйте повреждения.

И жалобу на этот центр!

Ведь они же нарушили главную заповедь - НЕ НАВРЕДИ!

Хочу заметить, что Лиля - молодец! У меня кожа очень чувствительная и нежная,

но после сеансов, кроме здорового румянца - не было абсолютно никаких следов.

Приятное ощущение расслабления - вот что я испытала!

Да я уже сообщила их руководству, как надо мной поизмывалась тетечка-сумоистка.

А жалобу не центр рисовать не буду, очень уж они мне нравятся, за более чем полгода, как обслуживаюсь у них, это первый косяк. Все остальное на очень хорошем уровне. Жаль, что страховка заканчивается, а вновь застраховаться проблема будет - только с юрлицами работают:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
1.Отвечу здесь, чтобы не было вопросов(товарищ называет меня шарлатаном, не зная меня и не видя ни одного документа). Перечень документов, подтверждающих мою квалификацию, читайте в первом сообщении.

2.Ответственность всех граждан РФ одинакова при нанесении вреда здоровью.Читайте УК РФ.

Извените а как получать эту лицензию и т.д кто-нить знает

Ну все, я тоже хочу. Почитала и решилась. Спиной страдаю уж лет 5, пыталась лечиться в Бурденко, но там цены на массаж заоблачные, так что ваша цена - просто спасение. Да и рядом с домо - удобно, а то ехать из центра Москвы после массажа - удовольствие еще то.

Но только я где-то через месяц, сьезжаю в Зарю на месяцок пожить. Авось к тому времени еще и стол массажный появится))))...и очередь больше станет((((

Привет Лисичка ну и как спину выличила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Напишу о баночном массаже для детей.Или как лечить кашель практически без лекарств.

Мой ребенок(6 лет) сейчас приболел чуть-чуть), вчера вечером кашлял ужасно сухим кашлем, не кашлял, а только горло драл. Хочу написать какие обычно я провожу мероприятия для своего ребенка по борьбе с кашлем.

1. Делаю влажную уборку в квартире 2 раза в день без моющих средств.

2. Стараюсь повысить влажность в его комнате доступными методами.

3. Обильное теплое питье. Обычно морс или компот или чай с медом и лимоном

4. Баночный и медовый массаж через день.

5. На ночь укутываю в шарфик и кладу грелку на грудь.

6. Даю отхаркивающий растительный сироп или завариваю травы.

Обычно после таких мероприятий кашель становится продуктивным и влажным через 1-3 дня.

Вчера делала баночный массаж(можно с полутора-двух лет, если нет температуры), сег утром уже через раз влажный кашель.Как только появляется хороший влажный кашель, нужно несколько раз в день(особенно с утра) выстукивать ребенка, придав перед этим ему дренажное положение.( и помнить о том, что почки располагаются достаточно высоко, по ним-не бить!)

Перед всеми этими мероприятиями в идеале посетить врача, который подтвердит, что нет ничего серьезного и не требуется прием антибиотиков( а ещё лучше сдавть анализы, в нашей поликлинике почему-то их вообще не предлагают сдавать при болезни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Предлагаю воспользоваться замечательными свойствами гирудотерапии. Особенно после новогодних излишеств в еде и питье.Ваша печень перестанет слать приветы, а скажет большое спасибо :D Замечательный очистительный курс поможет восстановить организм и настроит на рабочий лад. Подробности в ЛС.

о гирудотерапии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша годовалая дочка перед Новым годом прошла курс массажа у Лилии. Мы с мужем остались очень довольны. Маленькая Ксюта тоже. Лиля не смотрит на часы, пока все, что нужно, не сделает, не уходит. С малышкой разговаривает, выбирает удобную ребенку позу. Если на столе ребенок лежать не хочет, то делает сидя, если детка хочет висеть на маминой груди, то и в таком положении массаж возможен. Кроме массажа, Лиля показывает курс упражнений на мяче и не только на нем, с учетом того, что именно нужно скорректировать. Всем рекомендуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Хочу написать свой отзыв. Делали курс гирудотерапии, давление перестало беспокоить, таких показателей уже много лет не было. Прошел месяц давление так и не поднимается. Теперь делаем массаж .К сожалению по режиму работы не могу сделать полный курс массажа, но и после одного сеанса спина просто поет, перестала сутулиться. Также попробовала антицеллюлитный массаж и обертывание, это сказка, такая нежная кожа, потрясающее ощущение мышц, даже талия тоньше стала. Надеюсь будет возможность еще себя побаловать. Спасибо большое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу написать свой отзыв. Делали курс гирудотерапии, давление перестало беспокоить, таких показателей уже много лет не было. Прошел месяц давление так и не поднимается. Теперь делаем массаж .К сожалению по режиму работы не могу сделать полный курс массажа, но и после одного сеанса спина просто поет, перестала сутулиться. Также попробовала антицеллюлитный массаж и обертывание, это сказка, такая нежная кожа, потрясающее ощущение мышц, даже талия тоньше стала. Надеюсь будет возможность еще себя побаловать. Спасибо большое :)

На здоровье! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня большая просьба к тем, кто ожидает очереди. Если вы по каким либо причинам не будете делать у меня массаж, не сочтите за труд заранее меня об этом предупредить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...