Перейти к содержанию

ДЕТСКИЙ МАССАЖ, медицинское образование, большой опыт


Рекомендуемые сообщения

Лиля, подскажите пожалуйста, сколько стоит детский массаж (малышу 8 месяцев) и на какой период есть запись. Заранее спасибо.

по цене в ЛС.

Запись на сентябрь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, будьте добры, мне тоже цену на детский массаж напишите..Нам еще не прописали, но его всем необходимо делать после 3 мес?

Цену скину. Если будет время почитайте,ожалуйста,эту темку сначала. там я очень много писала о детском массаже.И как часто его делать нужно и на что он влияет и как он полезен.Думаю,информация будет интересной.Если вкратце,то здоровым детишкам до года очень желательно сделать 5 курсов массажа,делаются они по этапам развития ребенка. 1-от 0-3 мес,самое оптимальное в 1.5),2-от 3-4 мес,3-от 4-6 мес,4-6-9 мес,5-9-12 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Лиля!

Изучая тему детского массажа, неожиданно обнаружила, что по соседству есть специалист, вызывающий у меня доверие. Сыну 2 месяца, и есть горячее желание сделать все 5 сеансов массажа своевременно, т.е. надо срочно начинать (а запись только на сентябрь)! Может, на наше счастье, у Вас есть или появится в ближайшее время окошко? Или есть возможность попасть к Вам вне записи? с "доплатой за срочность" конечно. Мы живем Граничная 11. Буду благодарна за ответ (и инф-ю о ценах).

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Лиля!

Изучая тему детского массажа, неожиданно обнаружила, что по соседству есть специалист, вызывающий у меня доверие. Сыну 2 месяца, и есть горячее желание сделать все 5 сеансов массажа своевременно, т.е. надо срочно начинать (а запись только на сентябрь)! Может, на наше счастье, у Вас есть или появится в ближайшее время окошко? Или есть возможность попасть к Вам вне записи? с "доплатой за срочность" конечно. Мы живем Граничная 11. Буду благодарна за ответ (и инф-ю о ценах).

Спасибо!

ответила в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, мы сели!!!!!!!!! Я Сашке ноги держала, а он на руку оперся и сам вчера сел! :P

PS Люба.

Уррра! я очень-очень рада! Поздравляю! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я утопила телефон,восстановить все контакты не смогла. Просьба к постоянным пациентам-пожалуйста,пришлите свои контакты.Спасибо.

запись на октябрь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я уезжаю в отпуск,не знаю,как там будет с инетом. Запись на детский массаж на октябрь. осталось 6 мест на детский массаж по Ольгино. Если будут желающие,можно отметиться под номерами прямо здесь в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...