Перейти к содержанию

ДЕТСКИЙ МАССАЖ, медицинское образование, большой опыт


Рекомендуемые сообщения

Мы у Лили делали массаж со старшим ребенком и теперь с младшим. Лучшего массажиста я даже пожелать не могу. В ней я уверена на 100%. Во-первых, это очень вдумчивый и ответственный человек - она всегда очень тщательно и качественно делает массаж. Всегда предлагает курс упражнений, подобранных под конкретный возраст и проблему ребенка. Опытным взглядом детского массажиста подскажет, какие зоны у ребенка необходимо корректировать. Во-вторых, это просто замечательный и отзывчивый человек, который пытается искать подход к каждому конкретному ребенку. Вообще, я считаю, что оправдывать Лилю глупо - кто её знает, не нуждается в лестных отзывах в её адрес. Обидно, если незнакомые с ней люди примут пост "Леди" за чистую монету. Мы до Лили поменяли нескольких массажистов и больше менять не намерены :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подниму темку.

Делала массаж у Лили - все очень понравилось.

Проходила курс антицеллюлитного массажа с целью похудения, за месяц массажа, сочетающегося с диетой, потеряла 12,5 кг. В моем случае Лиля предложила сочетание разных типов массажа: баночный, медовый, обертывание.

Желающим похудеть - рекомендую.

Не верю, что Лиля делает массаж по 20 минут. Не было такого. :)

Относительно противопоказаний - Лиля всегда спрашивает о хронических болезнях, других проблемах со здоровьем. Она не будет делать массаж при противопоказаниях (это ответ на вопрос о возможном вреде для здоровья).

Итог: мне все понравилось, думаю, что еще обращусь к Лиле в будущем. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Подниму темку.

Только что увидела, давно не заглядывала в тему. Маша, спасибо большое за приятные слова!

Скажите, а сколько будет стоит коррекционный массаж лица и шеи?

ответила в ЛС

А возможно более подробно про суставы.

что конкретно Вас интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошла у Лилии курс гирудотерапии, 11 сеансов. Очень довольна результатом и отношением Лили.

Улучшения несомненно есть, подтверждено УЗИ.

Как побочный эффект, получила мощный иммунитет :rolleyes: В период, когда ходила на сеансы, на работе все переболели гриппом, кроме меня, некоторые по нескольку раз)) Лишь меня вирус не взял)

Также очень хорошее влияние на кожу и цвет лица .

Рекомендую от души этот способ лечения :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

предлагаю ОБЕРТЫВАНИЯ в составе антицеллюлитной программы или просто для души.

1. ГЕЛЬ-МАСКА(ОБЕРТЫВАНИЕ) НА ОСНОВЕ ТРАВ ДЛЯ ТЕЛА

Помогает бороться с отеками, смягчает и увлажняет кожу, обладает вяжущим, противовоспалительным эффектом. Идеально подходит для женщин во время беременности, а так же тем, кому противопоказаны разогревающие процедуры.

2.САМОРАЗОГРЕВАЮЩЕЕСЯАНТИЦЕЛЛЮЛИТНОЕ МИНЕРАЛИЗУЮЩЕЕ ОБЕРТЫВАНИЕ НА ОСНОВЕ ВОДОРОСЛЕЙ

обертывание на основе ламинарии, спирулины, морской соли,соли Мертвого моря-замечательная процедура для регенерации, детоксикации, похудения и тонизации тела, усиления обменных процессов, решения проблем, связанных с отечностью. Процедура комфортная, релаксирующая.

3. АНТИЦЕЛЛЮЛИТНАЯ ПУДРА НА ОСНОВЕ ВОДОРОСЛЕЙ И ГЛИНЫ

эффективное средство для обертывания для похудения, борьбы с целлюлитом.Стимулирует лимфатическую систему, восстанавливает балланс минералов и витаминов,способствует уменьшению подкожных жировых отложений, снятию болезненных ощущений при ревматизме,укрепляет ткани.Обладает антисептическим и абсорбирующими свойствами, выводит токсины и шлаки.

4. ОБЕРТЫВАНИЕ С СОГРЕВАЮЩИМ ЭФФЕКТОМ

в результате обертывания повышается тонус и упругость кожи.активные компоненты стимулируют клеточное обновление, уменьшают задержку жидкости,активизируют обмен веществ в коже.

5.КРИОГЕННОЕ ОБЕРТЫВАНИЕ С ОХЛАЖДАЮЩИМ ЭФФЕКТОМ

в результате обертывания повышается тонус и упругость кожи,укрепляются стенки сосудов, активные компоненты стимулируют клеточное обновление,уменьшают задержку жидкости.

В составе антицеллюлитной программы эти обертывания показали очень хорошие результаты. Процедуры очень приятные, позволяют расслабиться, отдохнуть с пользой для тела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у массажиста в лечебном центре была, все отзывы о Лилии вспоминала ;)

Рацарапали всю спину, вся в синяках, кровоподтеках, полосах от когтей (странно, что следов от зубов еще не обнаружила!) - хоть побои снимай!

Но, надо отдать должное, ребра не поломали и внутренности тоже не задели. :P

Лилия, как раны заживут, хотела бы к Вам походить на массаж, если возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у массажиста в лечебном центре была, все отзывы о Лилии вспоминала ;)

Рацарапали всю спину, вся в синяках, кровоподтеках, полосах от когтей (странно, что следов от зубов еще не обнаружила!) - хоть побои снимай!

Но, надо отдать должное, ребра не поломали и внутренности тоже не задели. :P

Лилия, как раны заживут, хотела бы к Вам походить на массаж, если возможно.

Пока не поздно - сходите в поликлиннику, зафиксируйте повреждения.

И жалобу на этот центр!

Ведь они же нарушили главную заповедь - НЕ НАВРЕДИ!

Хочу заметить, что Лиля - молодец! У меня кожа очень чувствительная и нежная,

но после сеансов, кроме здорового румянца - не было абсолютно никаких следов.

Приятное ощущение расслабления - вот что я испытала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...