Перейти к содержанию

ДЕТСКИЙ МАССАЖ, медицинское образование, большой опыт


Рекомендуемые сообщения

Наташа. я бы с радостью, только где денег взять?Кризис :blink:

Ну это уже не в этой теме обсуждать.

А возможность расширяться сейчас как раз самая та!

Столько желающих с обоих сторон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уже не в этой теме обсуждать.

А возможность расширяться сейчас как раз самая та!

Столько желающих с обоих сторон!

Наташ, давай в этой теме флуд не разводить, но без денег бизнес не делается, а денег нет.И желающих на массаж тоже поубавилось, часть "очереди" самоликвидировалась. людей увольняют, а остальные стараются более экономно расходовать средства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кризис кризисом, а здоровье здоровьем.

В случае острой необходимости, на здоровье ни каких денег не жалко будет.

Иногда лучше решить проблему, чем ее запускать.

Массаж - очень эффективное средство!

Есть же не только медицинский, но и расслабляющий, релаксирующий - что очень полезно при высокой нервной нагрузке! Так полежишь, послучаешь музыку, пока с тобой чудодействуют руки массажиста - сразу на душе становится легко и приятно, гибкость в теле образуется, появляются силы к творению и преодолению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кризис кризисом, а здоровье здоровьем.

В случае острой необходимости, на здоровье ни каких денег не жалко будет.

Иногда лучше решить проблему, чем ее запускать.

Массаж - очень эффективное средство!

Есть же не только медицинский, но и расслабляющий, релаксирующий - что очень полезно при высокой нервной нагрузке! Так полежишь, послучаешь музыку, пока с тобой чудодействуют руки массажиста - сразу на душе становится легко и приятно, гибкость в теле образуется, появляются силы к творению и преодолению!

Золотые слова от Золотка! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно здесь читать,что кому-то очень нравиться ваш массаж и как вы общаетесь с детками.Лично мне и еще многих мамочек ваш массаж не понравился.Извиняюсь за прямоту.Вы просто ходите и за 20 мин берете деньги,халява.Видать они просто не видели как делают массаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно :) ... Меньше 40-50 мин массажа+упражнений не было ни разу. Сейчас заканчиваем 3й курс. И контакт с ребенком установлен с первых дней....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно здесь читать,что кому-то очень нравиться ваш массаж и как вы общаетесь с детками.Лично мне и еще многих мамочек ваш массаж не понравился.Извиняюсь за прямоту.Вы просто ходите и за 20 мин берете деньги,халява.Видать они просто не видели как делают массаж.

Я, конечно, извиняюсь, а вы кто?Что-то не припомню. чтобы пользователь с таким ником обращался ко мне по поводу массажа ;) Если не сложно, напомните мне нашу встречу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, извиняюсь, а вы кто?Что-то не припомню. чтобы пользователь с таким ником обращался ко мне по поводу массажа ;) Если не сложно, напомните мне нашу встречу :)

Конкурирующая фирма! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет я просто мама.

пока Вы инкогнито-для меня лично Ваши слова пустой звук. даже если допустить, что я делала Вашему ребенку массаж, я могла не понравиться как человек, я могла не понравиться как массажист, но я никогда не делала массаж 20 мин.Вообще ни разу.А то, что Вы пишете про других мам, которые пользуются моими услугами, т.к. др массажа не видели, это вообще оскорбительно. нельзя считать всех вокруг дураками, а то выводы какие-то странные напрашиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...