Перейти к содержанию

Ответы на актуальные вопросы - июль 2007


Рекомендуемые сообщения

Да бросьте вы - вы точно такой же как я. Весь ваш спич о том что вы хороший но нихрена не делаете, а все кто делают - делают неправильно потому что вы бы это сделали гораздо лучше ;)

Вы лучше сходите в Оазис и попросите чтобы они рассказали из каких составляющих состоит их цена на продукт.... Они там этот цирк долго будут вспоминать :D

Ну наверное вы меня лучше знаете, я делаю всё что от меня требуется для своей семьи, для людей которые на меня работают я тоже стараюсь делать максимум, и к сожалению у меня просто физически нет времени ещё и заниматься проблемами района в реальности, и при этом я считаю что всякий труд должен быть оплачиваем.........если у меня есть свободное время я честно могу сказать посвящу его в первую очередь семье или друзьям...ещё вопросы?

мож бесплатно мне лестничную клетку помоешь благотворитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверное вы меня лучше знаете, я делаю всё что от меня требуется для своей семьи, для людей которые на меня работают я тоже стараюсь делать максимум, и к сожалению у меня просто физически нет времени ещё и заниматься проблемами района в реальности, и при этом я считаю что всякий труд должен быть оплачиваем
И почему же ты до сих пор не предложил Руслану денег чтобы он пошел и решил твою проблему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан какая разница в оплате квартиры в Ольгино и остальном железнодорожном? ничтожна мала, а значит если я плачу как все и получаю теже услуги то я явно не должен ещё факультативно работать....если житель вместо 2000 рэ будет в месяц платить 1000 рэ, и такая разница заслуга объединения в ТСЖ, тогда ваши идеи имеют право жить, пока они ничто
Не хочешь факультативно работать - не работай, а чего других-то заставлять? Не маленькие, сами можем для себя определить что делать а что нет. Хотите продвинуть именно то дело которое считаете важным - помогайте. Впрягайтесь.

Вообще спор ни о чем, перешел ан какие-то принципы, "составляющие цены в Оазисе"... Лишь бы посраться.

Мы обсуждали конкретную проблему: Valentin недоволен тем что за осмотр квартиры ГСЭ берет 1800 рублей. Но спорить с ГСЭ не готов, писать на них жалобу не готов, найти правовое обоснование другого порядка работы не готов, предложить свой вариант не готов, ничего делать не готов. Готов только вопрошать "доколе". Тут я пас. О чем и заявил.

Стыдить меня, что не внял людским стонам, нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему же ты до сих пор не предложил Руслану денег чтобы он пошел и решил твою проблему?

ТЫ почитай ранее, там это обсуждалось...про оплату.

Не хочешь факультативно работать - не работай, а чего других-то заставлять? Не маленькие, сами можем для себя определить что делать а что нет. Хотите продвинуть именно то дело которое считаете важным - помогайте. Впрягайтесь.

Вообще спор ни о чем, перешел ан какие-то принципы, "составляющие цены в Оазисе"... Лишь бы посраться.

Мы обсуждали конкретную проблему: Valentin недоволен тем что за осмотр квартиры ГСЭ берет 1800 рублей. Но спорить с ГСЭ не готов, писать на них жалобу не готов, найти правовое обоснование другого порядка работы не готов, предложить свой вариант не готов, ничего делать не готов. Готов только вопрошать "доколе". Тут я пас. О чем и заявил.

Стыдить меня, что не внял людским стонам, нет смысла.

Руслан на твою фразу могу ответить только так "хочешь работать факультативно-работай, но не стыди других кто платит за услуги и при этом по твоему мнению должен ещё что то делать"...не маленькие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЫ почитай ранее, там это обсуждалось...про оплату.
Мне казалось раньше вы предлагали заплатить из чужого кармана. Не своего. С тем же успехом я могу предложить чтобы президент оплачивал членам правления зарплату. Потому как бремя уговаривания жильцов и президента лежит все равно на самом правлении. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне казалось раньше вы предлагали заплатить из чужого кармана. Не своего. С тем же успехом я могу предложить чтобы президент оплачивал членам правления зарплату. Потому как бремя уговаривания жильцов и президента лежит все равно на самом правлении. :lol:

Я предлагал заплатить из суммовой разницы между дебетом и кредитом, из этой же суммы получает заплату СЮ, бухгалтер и помощница....и как альернатива, которая мне более нравится, нанять на работу (вместо оплаты труда членов правления) сотрудников для увеличения эффективности работы ТСЖ...всё время звучат фразы что не хватает людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагал заплатить из суммовой разницы между дебетом и кредитом, из этой же суммы получает заплату СЮ, бухгалтер и помощница....и как альернатива, которая мне более нравится, нанять на работу (вместо оплаты труда членов правления) сотрудников для увеличения эффективности работы ТСЖ...всё время звучат фразы что не хватает людей
Членам правления не платят зарплату. Вас нужно понимать так: "если бы членам Правления платили зарплату, надо было бы им не платить зарплату а нанять специалистов"? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагал заплатить из суммовой разницы между дебетом и кредитом, из этой же суммы получает заплату СЮ, бухгалтер и помощница....и как альернатива, которая мне более нравится, нанять на работу (вместо оплаты труда членов правления) сотрудников для увеличения эффективности работы ТСЖ...всё время звучат фразы что не хватает людей
Ну хорошее предложение. Вы внесли это в повестку ближайшего собрания и большинство проголосовало за вашу идею увеличить штат?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Членам правления не платят зарплату. Вас нужно понимать так: "если бы членам Правления платили зарплату, надо было бы им не платить зарплату а нанять специалистов"? :lol:

ДА, абсолютно верно, как бы альтернатива зарплата членам правления - ------------наём сотрудников дополнительных на помощь Председателю...либо то либо другое...................короче вы меня поняли :)

Ну хорошее предложение. Вы внесли это в повестку ближайшего собрания и большинство проголосовало за вашу идею увеличить штат?

Это вопрос или утверждение???вы вопросами общаться привыкли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...