Перейти к содержанию

Сочиииииииииии! :)


Lda

Рекомендуемые сообщения

Гыыыыыыы........... ;)

Посмотрите потом, друзья семьи строят горнолыжный курорт для этой олимпиады....деньги были проплачены ещё в прошлом году

++++1 000 000

Куршавель ездят не ради Куршавеля...а потому как модно там бабки просадить :P

Вы там были? в куршевель ездят потому что там можно быть уверенным что вокруг тебя люди твоего круга. мне кажется так. а мест где денег модно просадить навалом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати был в красной поляне на прошлый новый год...там РЕАЛЬНО ОХРЕНИТЕЛЬНО!!!...а после реконструкции думаю будет ещё круче

И моду кстати легко создать...

(к примеру) стоит ВВП пару раз ещё туда приехать и вся золотая тусовка будет там отдыхать...это правда цены вообще до заоблачных высот подымет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
Вот будет в Сочи хотя бы одна маленькая горочка, чтобы бесплатно прокатиться???

нет. гора целиком - достояние нации, но объекты на ней - частные. так что "плати тыщенку, милок". должон же патанин отбить вложенное.

пысы. не удивлюсь, если после 2008 ВВП уйдет с президенсткой ложи, и станет каким-нибудь "национальным координатором-куратором-вдохновителем-олимпийских игр-2014, а также контроллером выделения средств на сочи-2014 путем разработки нефтяных скважин страны и перекачки нефти в несуществующий зальцбург-2014, а также реальные мальцбург-фальцбург-кальцбург и прочие -бурги, лишь бы доллары платили, с поледующим занятием должности президента страны, выйгравший хоккей на олимпиаде 2014 (в собственной стране путем чудовищного подкупа всех и вся, так как в хоккей уже давно играть не можем вообще)".

уф... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
А вот в Xbox Live нельзя выбрать страну Россия, в Betamax нельзя заплатить с кредитки, SkypeOut кажется тоже. Потому что Россия - это реально задворки мира. Это гораздо больший повод для беспокойства, чем теракты в Лондоне и зимняя олимпиада в Сочи.

а с амазонакома нельзя доставить фототехнику в рф и снг в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно, кроме того, что это сверхточечное вложение. Ведь обсуждается, что все это можно растянуть по всей стране...

оно далеко не сверхточечное... не достаточно провести реконструкцию инфраструктуры Сочи... внешняя может не справиться... и поставщики всевозможного обеспечения не сосредоточены в Сочи... они тоже получат заказы и создадут рабочие места... к тому же мероприятие выявит ряд организационных проблем и подстегнет реформирование...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати был в красной поляне на прошлый новый год...там РЕАЛЬНО ОХРЕНИТЕЛЬНО!!!...а после реконструкции думаю будет ещё круче

И моду кстати легко создать...

(к примеру) стоит ВВП пару раз ещё туда приехать и вся золотая тусовка будет там отдыхать...это правда цены вообще до заоблачных высот подымет :P

;) ВВП там уже был и не раз...

кстати там в тоннель вбухали уже почти мУльярд чтоб кое-кому было на 15мин. быстрее туда ездить отдыхать пару раз в год :(

АВТОМОБИЛЬНЫЙ ТУННЕЛЬ НА ДОРОГЕ ТУАПСЕ — СОЧИ

Краснополянский туннель на автодороге Адлер — Красная Поляна открывал сам Президент России В. Путин. Строительство данного туннеля вели на протяжении шести лет. Rbk.ru информирует, что введение его в эксплуатацию позволит сократить протяженность трассы Адлер — Красная Поляна с 56 км до 42 км. Кроме того, в 2009 г. на дороге Туапсе — Сочи планируют построить автомобильный туннель протяженностью 3 км.

«Лишь в прошлом году было выделено 300 млн. руб., а в этом -- 800 млн. рублей, что позволило завершить это строительство, -- говорит Министр транспорта Игорь Левитин.

Министр транспорта рассмотрел вопрос о строительстве обходной автомобильной дороги в обход Сочи, которая позволит разгрузить центр города. Всего на этот проект планируется выделить 20 млрд. руб. до 2009 года. В будущем году запланировано -- 3 млрд. руб.

Обсуждался вопрос о модернизации трассы Сочи –Туапсе. Стоимость проекта оценивается в 150 млрд. руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне понравился тоннель...едешь вокруг пальмы +15 ...въехал в тоннель...выезжаешь а вокруг всё белым бело и снег огромными хлпьями сыплется...красиво ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...