Перейти к содержанию

Сочиииииииииии! :)


Lda

Рекомендуемые сообщения

Ясно с вами все...вам просто тупо не нравицца что деньги вкачивают в сочи а не скажем в железку...типа лучше уж всем в говне сидеть а они ...смотри ка вылезти пытаются...жесть.

Я вот лично очень люблю зимние виды и буду очень рад появлению у нас в стране современного горнолыжного курорта...ну а то что его появление ещё и дало нашей стране олимпиаду только лишний плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно с вами все...вам просто тупо не нравицца что деньги вкачивают в сочи а не скажем в железку...типа лучше уж всем в говне сидеть а они ...смотри ка вылезти пытаются...жесть.

Я вот лично очень люблю зимние виды и буду очень рад появлению у нас в стране современного горнолыжного курорта...ну а то что его появление ещё и дало нашей стране олимпиаду только лишний плюс.

+1. Плачет тот кто никогда туда не поедет. если всё будет тип-топ на недельки две обязательно поеду на олимпиаду, такое раз в жизни бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
Дмитрий, а зачем в Германии так много денег на дороги тратят? можно ведь как у нас!

Зачем в Америке столько спортивных площадок? можно как у нас?

Они о будущем там думают а мы только о сегодня, скажите а зачем нам космическая станция на деньги, которые на неё тратятся можно несколько железок построить

дорого это хорошо! по все германии? - замечательно!

по всей россии? где? по всей? да нет - не везде они :blink:

спортивные площадки в америке? по всей? - замечательно!

по всей росии? где? по всей? да нет - не везде они :lol:

про космос:

сам не пойму :blink:

мне он не нужен, разве кроме научного интреса (почитать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

++++ а теперь прочитай то что написал и сравни с тем что было написано в самом начале..

вообще-то разговор и был про то что все бабки на спорт сейчас спусят на олимпиаду и в итоге даже то что есть сейчас и нешатко валко но работает может просто доразвалиться :blink:

и за примерами ходить далеко не надо поюзай поиск про Мытищи и про олимпийский стенд для стрельбы

на месте которого хотят построить жилье...потому что жилье это бабки а стенд это затраты...

даже и ходить за примером далеко не надо...

стрельбище конечно жалко, но у нас вся летняя спортивная инфаструктура осталась с летней олимпиады 80 года. Нового почти ничего не строилось, за исключением богатых видов спорта - типа хоккея, футбола.. Теперь у нас появится зимняя инфаструктура, я не могу понять почему это плохо? Еще раз скажу, никто просто так не даст денег на стрельбище, оно и так и сяк помрет если судьба такая, не олимпидой так по другому освоят бабки. Страна такая. Поэтому надо радоваться что построят хоть что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
Скажите, что олимпиада в сочи это хорошо, но я больше люблю исскуство, а спорт не люблю. Поэтому во время олимпиады лучше просто отдохну. И мы придем к консенсусу )

говорю, уболтали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорого это хорошо! по все германии? - замечательно!

по всей россии? где? по всей? да нет - не везде они :)

спортивные площадки в америке? по всей? - замечательно!

по всей росии? где? по всей? да нет - не везде они :(

+ 10000000

Дожили... Люди кричат УРА и апплодируют тому, что в полутора тысячах километров от дома построили крутой комплекс.

пы.сы. Теперь теннис в стране станет явно дешевле :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫВОД.

Про бабосы все говорят, потому что завидуют тем, кто их будет осваивать, т.к. каждый из нас хочет этого! :)

Олимпиада в Сочи - это очередная победа России на политической арене, на которой Европа + США пытаются вернуть Россию в "Ельцинские времена".

Олимпиада в Сочи - это только польза стране:

1. Наконец-то нашим олигархам не надо будет ездить в Европу кататься на лыжал и отдавать им деньги украденные у нас. Лучше пусть у нас они и остануться.

2. Спортивные сооружения всегда приносят доход (косвенный). Не забывайте про чемпионаты мира, европы и т.п. спортивные мероприятия которые приносят в страну туристов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
Дожили... Люди кричат УРА и апплодируют тому, что в полутора тысячах километров от дома построили крутой комплекс.

пы.сы. Теперь теннис в стране станет явно дешевле :)

и доступнее :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...