Перейти к содержанию

Сочиииииииииии! :)


Lda

Рекомендуемые сообщения

 да миллиардов извинямс.

Понимаете ли. Я уже много раз вам повторял что и вам следовало бы читать по сты, а не просматривают по диагонали раз уж удосужились отвечать. Там у меня ясно написано, что я проводил разведку участка в самом начале строительства. Вы странный. Что хотите доказать?

То что строительство можно сделать дешевле. С вами соглашается даже, при этом добавив что можно. Но не сегодня и не при этом правительстве.

Не понимаю.

Хотите чтоб вам сказали именно ваши слова и тогда успокоетесь? Дак это врятли. Фломастеры все разные.

Учитесь читать и слушать.

  Умные будут умно отматывать ;):) вы даже не узнаете :lol:

Наш спор превращается в конкретные доводы, которые не слышатся собеседником. Думаю пока прекратить демагогию, давайте посмотрим на будущее и увидим, будет ли востребовано Сочи лет через 5-ть, будет ли это туристической меккой))

с этим полностью согласна.

Да и я соглашусь, рыба гниет с головы, её и надо менять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не заводил этот спор. Вы почему то пытались доказать всему Ольгино что на олимпиаде воровали. И что такая она нахрен не нужна. Лучше деньги вложить было в фантики и пропить.

Вам ответили, что разница то в чем?!? И так и эдак мы их нифига бы не увидели. А тут хоть красиво потратили и может отскок будет. Хотя отскок уже есть. Это дороги инфраструктура и тп.

Почему вот вы это не хотите замечать. Мне не понятно, а тупо уперлись в какойто трамплин. Ведь его один построили ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не заводил этот спор. Вы почему то пытались доказать всему Ольгино что на олимпиаде воровали. И что такая она нахрен не нужна. Лучше деньги вложить было в фантики и пропить.

Вам ответили, что разница то в чем?!? И так и эдак мы их нифига бы не увидели. А тут хоть красиво потратили и может отскок будет. Хотя отскок уже есть. Это дороги инфраструктура и тп.

Почему вот вы это не хотите замечать. Мне не понятно, а тупо уперлись в какойто трамплин. Ведь его один построили ;)

Ну зачем вы перевираете. Я показал конкретные цифры (трамплин наиболее красноречиво показывает размеры коррупции, конкретный пруф вы просили), в 6-ть раз превышающие планы. Пропить я ничего не предлагал, это вы от себя, не надо перевирать мои слова, это подло, как минимум! И я до сих пор считаю, что если бы построили тысячи ФОК-ов и закупили каждому школьнику спорт. инвентарь, эффект был бы больше, чем 2-х недельный патриотический подъем! Практик я , что уж тут поделать. Предлагаю, дальнейшую полемику прекратить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааааак меня еще и в обмане уличили. Плохо что в дороге и с телефона пишу. Не удобно пруффы ваши искать.

Вам так же конкретные цифры привели в строительстве этого злополучного трамплина. Больше поговорить и придраться не к чему? А там более 3000 объектов недвижухи и инфраструктуры. Точными цифрами я не опелирую.

Но про это вы тупо умалчиваете. Это одно

Вы мне привели цифры со ссылками на источники не вызывающие у меня доверие. О чем я вам и написал. Где экспертные заключения? Будут. Посмотрим. Может и посадят кого за растраты.

"Пропить" - это я образно. Вы до этих ваших фоков и инвентаря школьного писали о социалке и предлагали поднять пенсии и всякие бесплатные плюшки. С куя ли? возразил я

Потом увидел более бредовую идею укрепления рубля за место олимпиады. Вы ваще в своем уме? Вы понимали что тогда писали?

А идея в фоками?!?!? Что там будете воспитывать и о каких достижениях будет идти речь если спортивное развитие не пойдет дальше дворовой постройки под названием ФОК

Я валяюсь. К сведению, педро активно развивает эту идею со строительством спорт объектов в каждом дворе. Вот у меня закрадывается мыслишка, а не засланый ли вы казачек?!?!?

И как вы можете судить об эффекте. О каком? У вас это ваще долго срочная перспектива и то "на может быть" рассчитана.

Так что кто тут из нас занимается обманом?

Не нужно просто ерунду молоть, доказывая окружающим что она единственно правильная.

Практик, ёмаё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята узбагойтесь. займитесь физкультурой

Нееее

Я жировую прослойку на лето коплю. Чтоб потом на даче ее в боевую массу переплавить ;):)

Да и неудобно в машине физупражнения делать )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааааак меня еще и в обмане уличили. Плохо что в дороге и с телефона пишу. Не удобно пруффы ваши искать.

Вам так же конкретные цифры привели в строительстве этого злополучного трамплина. Больше поговорить и придраться не к чему? А там более 3000 объектов недвижухи и инфраструктуры. Точными цифрами я не опелирую.

Но про это вы тупо умалчиваете. Это одно

Вы мне привели цифры со ссылками на источники не вызывающие у меня доверие. О чем я вам и написал. Где экспертные заключения? Будут. Посмотрим. Может и посадят кого за растраты.

"Пропить" - это я образно. Вы до этих ваших фоков и инвентаря школьного писали о социалке и предлагали поднять пенсии и всякие бесплатные плюшки. С куя ли? возразил я

Потом увидел более бредовую идею укрепления рубля за место олимпиады. Вы ваще в своем уме? Вы понимали что тогда писали?

А идея в фоками?!?!? Что там будете воспитывать и о каких достижениях будет идти речь если спортивное развитие не пойдет дальше дворовой постройки под названием ФОК

Я валяюсь. К сведению, педро активно развивает эту идею со строительством спорт объектов в каждом дворе. Вот у меня закрадывается мыслишка, а не засланый ли вы казачек?!?!?

И как вы можете судить об эффекте. О каком? У вас это ваще долго срочная перспектива и то "на может быть" рассчитана.

Так что кто тут из нас занимается обманом?

Не нужно просто ерунду молоть, доказывая окружающим что она единственно правильная.

Практик, ёмаё.

Теория заговоров теперь вам голову затуманила и набор буков теперь от вас прет прям :) ! Не вижу смысла, далее спорить с неадекватом.

P.S. По ссылке в ролике раннее 5-ть объектов приводятся для примера, но вам ведь все равно не докажешь ничего, верно?! А доклад Козака путену, показанный по ОРТ, про увеличение в 6-ть раз планов и реалий по конкретному объекту, для вас не официальные источники! И я предлагал, не вместо олимпиады, а вместо распилов при олимпиаде, наверное невнимательность и игнорирование цитат собеседника - это диагноз, это не лечится, chirrik :)

Посмотрим на Сочи через 5-ок лет, рассмотрим туристическую мекку))

Ребята узбагойтесь. займитесь физкультурой

С утра и вечером зарядку делаю, по выходным в Ольгинский ФОК стараюсь ходить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теория заговоров теперь вам голову затуманила и набор буков теперь от вас прет прям :) ! Не вижу смысла, далее спорить с неадекватом.

P.S. По ссылке в ролике раннее 5-ть объектов приводятся для примера, но вам ведь все равно не докажешь ничего, верно?! А доклад Козака путену, показанный по ОРТ, про увеличение в 6-ть раз планов и реалий по конкретному объекту, для вас не официальные источники! И я предлагал, не вместо олимпиады, а вместо распилов при олимпиаде,

Посмотрим на Сочи через 5-ок лет, рассмотрим туристическую мекку))

Вот и я о том же, что теория всеобщей продаж носит вам башню сорвало

И вы с ярым рвением стали списывать все на неодета носить собеседника.

В вашем долбанном ролике путается Немцов у которого не просто морда в пушку ;)

Барец с распилами вы наш ярый. Пол увеличение стоимости вам тоже рас списали и даже с соответствующими ссылками, источником которых можно доверять (вродь как официальные источники)

То что вы хотели вложить виртуальные распилы в непонятно что. Я даже говорить об этом не хочу

В этом случае диагноз не мой. И не стоит мне его приписывать ;):lol:

это диагноз, это не лечится, chirrik :)

Лечится многое, но в вашем случае - вы абсолютно правы ;):)

Непереходящийналичности :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же, что теория всеобщей продаж носит вам башню сорвало

И вы с ярым рвением стали списывать все на неодета носить собеседника.

В вашем долбанном ролике путается Немцов у которого не просто морда в пушку ;)

Барец с распилами вы наш ярый. Пол увеличение стоимости вам тоже рас списали и даже с соответствующими ссылками, источником которых можно доверять (вродь как официальные источники)

То что вы хотели вложить виртуальные распилы в непонятно что. Я даже говорить об этом не хочу

В этом случае диагноз не мой. И не стоит мне его приписывать ;):lol:

Лечится многое, но в вашем случае - вы абсолютно правы ;):)

Непереходящийналичности :lol:

Все бы можно было забалаболить и навесить ярлыки на всех и вся... 

Но берем репортаж по ОРТ (официальные государственные СМИ), стоимость трамплина Русские горки , план -1.2 миллиарда, итог 8 миллиардов, официальный доклад путину, вы же не сомневаетесь, что нашего президента вводят в заблуждение :)

Вывод, преступная халатность или непрофессионализм при строительстве и .... Далее, пусть каждый делает выводы сам! 

На сем раскланиваюсь, жалко мне далее свое время тратить на доказательства тому, кто ничего не хочет слышать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей_П, доклад Козака Путину был постановочный. Нужно было на глазах у всей страны указать главного по растратам (Билалова) для отвода народного гнева. А вина Билалова по сути заключалась в том, что он отказал Козаку в строительстве дороги (стоимостью 4,5 млрд.) за свой счет , хотя поначалу это должен был сделать "Олимпстрой", который просрал все сроки. Билалов доступа к главному телу страны не имел, поэтому не мог рассказать, кто был главным м.даком в этой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...