Перейти к содержанию

Сочиииииииииии! :)


Lda

Рекомендуемые сообщения

Ахаах. А вы, уважаемый, туда сами-то ходили? Комфортно заниматься, когда в дождь на вас вода с потолка капает?

То же самое и к Керамику, кстати, относится. Так что не надо ля-ля тут.

Ах ах. Какие нежности. Не хотите тут, пойдите в другой. Отличный бассейн есть в колхозе Кирова.

Хотя что я тут распинаюсь. Там вам тоже наверно не понравится. Нам же нужно чтоб под носом и со всеми прибамбасе ми, да еще и за три копейки. :)

Ту Андрейка_П

Уфф, Chirik, ну я все таки не буду вас дубиной называть, когда доводы слабы, начинается брызганье слюной, я понимаю:-)

1. Дык, он не только сроки сорвал, там еще и результатов не было и растраты комиссия нашла. Считаю, что надо при заключении договора о найме таких знаковых фигур, считать строящиеся объекты стратегическими и запрещать до окончания строительства выезд за рубеж, крупным начальникам строек, тогда и воровать было бы опаснее.

Да не кто и не собирался брызгать слюной. Вам в великие реформаторы идти. :lol:

Пытаетесь убежать от совка, а сами в него с головой лезите. Ну-ну

Я уже понял вашу тягу к "светлому коммунистическому будущему". Я не хочу назад в будущее. Мне достаточно лишь будущего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Где вы увидели 90%, умейте внимательно читать посты собеседника и смотреть материал по ссылкам, разворовано порядка половины, тоесть 50%.)

Ну вы же эксперт. Точно знаете сколько своровали ;):)

Да пусть даже и так. Я не спорю с тем что разворовоно.

Да пусть хоть так пока эта власть делает, чем совсем никак. До народа эти деньги точно бы не дошли.

И сколько вам можно твердить что Немцов не самый хороший источник информации. Вспомним Новгород?

3. В Ольгинский ФОК, если я правильно понял, на пересечении первой и главной во дворах я хожу, а вы? Кидаться словами, что он пустой, это конечно легко! Но, бассейн чаще всего заполнен, в среднем 4-ре человека, качалка тоже, на миниполе играют в минифутбол, редко зал качалки пустует, Pui там не так давно в пинг-понг со мной играл, может подтвердить, что ФОК не пустует. Насчет керамики не скажу, но вам ниже ответили, про его качество.

Ну воооот. Ходит народ

Я там больше в будни бываю. Заполняемость не пиковая.

В выхи и по вечерам может и много народа. Но мы же о детях и подросткам ведем речь. Для них строим объекты?! Взращиваем спортивную нацию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ту Андрейка_П

Да не кто и не собирался брызгать слюной. Вам в великие реформаторы идти. :lol:

Пытаетесь убежать от совка, а сами в него с головой лезите. Ну-ну

Я уже понял вашу тягу к "светлому коммунистическому будущему". Я не хочу назад в будущее. Мне достаточно лишь будущего.

Зачем, вы переходите на личности и коверкаете мой ник, не ведите себя по хамски!? Вас поймали на слове, что наши ФОК-и не пусты, умейте признавать свои ошибки:-)

Нет, я как раз считаю, что на первом этапе России стоит идти по пути Сингапура и навести порядок в верхах, убрать коррупционеров и вороватую верхушку. Посмотрите с чего президент Сингапура начал борьбу с коррупцией:-) Я не рвусь в политику, но посадка Васильевой и Сердюкова и парочку, кто наворовал в Сочи, открытый суд над чубайсом, были бы к месту, имхо!

В коммунистическое прошлое я не рвусь, в свое время горбачу надо было идти по пути Китая, а не разрушительного вороватого капитализма! Сейчас путь Китая уже невозможен!

Если говорить о будущем, то тут сложно, мне кажется надо стремиться к нормальной социалке, как в Норвегии, Дании, Германии, но это далекое будущее! Пока что, надо вкладываться в наукоемкие технологии, покупать конвеерные технологии, обучать наших специалистов, в том числе за рубежом, и такие новых обученные кадры проталкивать вверх, в том числе в гос. корпорации, а не заниматься кумовством и распилами, как сейчас! Соскавивать с наркоманской иглы продажи углеводов!

Как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах ах. Какие нежности. Не хотите тут, пойдите в другой. Отличный бассейн есть в колхозе Кирова.

Хотя что я тут распинаюсь. Там вам тоже наверно не понравится. Нам же нужно чтоб под носом и со всеми прибамбасе ми, да еще и за три копейки. :)

Ценник в колхозе видели на абонименты? Кстати, там и занимался до того, как взвинтили цены. На Орионе отличный бассейн и адекватная цена на абонимент ( 8 посещений - 2000р), только там вечером на дорожках по 5-7 человек и есть вероятность вообще туда не попасть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. В Сочи у моего прошлого коллеги родители пенсионеры там живут. Во время строительства поднялись цены на продукты и особенно строй материалы, у него отец мансарду делал в 2011 материался ужасно и дефицит и дорого пиломатериал. Ну и вырубка лесов при строительстве соч объектов их не радовала!

5. Вчера по ОРТ, которому так верят пропутенцы, министр финансов сказал, что рубль ослаб из за стагнации экономики. Траты на Сочи и разворовывание бюджетных средств только ухудшили ситуацию, имхо!

Да я считаю фантик-рубль должен быть твердой валютой. Строительство ФОК по всей стране и закупка спорт инвентаря для школьников не считаю эквиваленту вашей трактовке пропить фантики! Насчет детей у пенсионеров не понял, я считаю при наших уровнях добычи нефти и газа пенсионеры должны получать достойно, не у всех дети могут им помогать, так как у них свои дети...

Ну дык. Москва теперичи южная :) а как вы хотели. Бизенес. Спрос делает цены

Про леса. Ну а как вы хотели. Объект государственной важности. ;)

Ну считайте считайте. Я бы не хотел таких вот новаторов у власти как вы. Проходили мы это.

Про фоки и инвентарь правильно. Только кому это сегодня? У нас в школе физкультура только 2 урока и то преподаватели бросают мячик и типо делайте что хотите. Смысл? За валить школы барахлом чтоб его тоже потом в итоге расставили?!?!?

Про пенсионеров и детей мне добавить не чего. Видать до вас не дойдет моя мысль. Хорошие дети заботятся о своих родителях ;)

6. Про Пекин я вам писал, что во первых, было затрачено меньше на ту олимпиаду, во вторых это была летняя олимпиада, а она дороже чем зимняя. Вы информацию воспринимаете вообще, адекватны :-)?

7. Ну вы же не глупый человек, в Катаре средняя з.п. 2,5 ляма на наши деньги, а у нас? Составьте пропорцию сред з.п. Катар / кол-во жит в Катаре и средняя з.п у нас и кол-во жителей в России. Поразмышляйте, потом почему такая разница, способ добычи так сильно влиять не может!

Цифры конкретные я вам через ролик дал, при плане в 2 млрд рублей, строительство трамплина Русские горки обошлось в 8 млрд. Объяснять нужно, почему в 4-ре раза стоимость повысилась?:-)

Ну не тупите же и посмотрите в вашей любимой Википедии. Сколько потратили на пекинскую олимпиаду.

Включительно немного соображалку то и не пишите чуши.

И кто вам сказал что летние дороже зимних? Где такое заключение и кем выведено. Я наоборот считаю. Это раз

Во вторых. У Пекина готовность была на 70%. А затраты равные почти. ;):)

Про Катар я тоже устал твердить. В Европе тоже зарплаты большие и в Америке

Я не понимаю что вы хотите тут соотносить???? К чему ваши сравнения???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем, вы переходите на личности и коверкаете мой ник, не ведите себя по хамски!? Вас поймали на слове, что наши ФОК-и не пусты, умейте признавать свои ошибки:-)

..

Заметьте не я это начал. Ну может я и сказанул в ваш адрес что обидное, но имя ваше не каверкал

И с чего вы взяли что я вам хамлю? Вы совсем не разлучаете ни иронии ни шуток ни подколов

И на каком слове вы меня поймали?!?!? Вы мне что тут что то привели кроме как я с pui играл в игрушки там при полных залах. А я вам говорю что я там не всегда наблюдаю полную заполняемость. И че?!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы же эксперт. Точно знаете сколько своровали ;):)

Да пусть даже и так. Я не спорю с тем что разворовоно.

Да пусть хоть так пока эта власть делает, чем совсем никак. До народа эти деньги точно бы не дошли.

И сколько вам можно твердить что Немцов не самый хороший источник информации. Вспомним Новгород?

Ну воооот. Ходит народ

Я там больше в будни бываю. Заполняемость не пиковая.

В выхи и по вечерам может и много народа. Но мы же о детях и подросткам ведем речь. Для них строим объекты?! Взращиваем спортивную нацию!!!

Вы совсем не въезжаете!? Какой немцов, путину доложили конкретную информацию оффициально, докладывал козак, это конкретика про трамплин, какие цифры вам еще нужны! И какой Новгород, может все же Нижний Новгород:-)?

В будни все в основном работают в Москве, вот и нет народу там в ФОК ольгинском:-)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем, вы переходите на личности и коверкаете мой ник, не ведите себя по хамски!? Вас поймали на слове, что наши ФОК-и не пусты, умейте признавать свои ошибки:-)

Нет, я как раз считаю, что на первом этапе России стоит идти по пути Сингапура и навести порядок в верхах, убрать коррупционеров и вороватую верхушку. Посмотрите с чего президент Сингапура начал борьбу с коррупцией:-) Я не рвусь в политику, но посадка Васильевой и Сердюкова и парочку, кто наворовал в Сочи, открытый суд над чубайсом, были бы к месту, имхо!

В коммунистическое прошлое я не рвусь, в свое время горбачу надо было идти по пути Китая, а не разрушительного вороватого капитализма! Сейчас путь Китая уже невозможен!

Если говорить о будущем, то тут сложно, мне кажется надо стремиться к нормальной социалке, как в Норвегии, Дании, Германии, но это далекое будущее! Пока что, надо вкладываться в наукоемкие технологии, покупать конвеерные технологии, обучать наших специалистов, в том числе за рубежом, и такие новых обученные кадры проталкивать вверх, в том числе в гос. корпорации, а не заниматься кумовством и распилами, как сейчас! Соскавивать с наркоманской иглы продажи углеводов!

Как то так...

Андрей, Вам неприятно что коверкают Ваш ник. А Вы сами почему допускаете коверканье имён других людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему никто не отреагировал на то, что бюджет Москвы 51 млрд. и причем ежегодный, а не на 7 лет. Может проще разогнать МОскву, а эти деньги раздать рабочим и крестьянам пустить на строительство ФОКов во всех деревнях и раздачу лыж?

Было бы неплохо и на другие города бюджет поднять или на москву уменьшить, согласен:-) Почему на жителя столицы должно больше выделяться денег на социалку, чем на жителя Кирова например, я не понимаю!

Андрей, Вам неприятно что коверкают Ваш ник. А Вы сами почему допускаете коверканье имён других людей?

В каком месте я Ваш ник или ники форумчан коверкал? Почему я пишу по другому путена, сердюкова и с маленькой буквы писал ранее, научитесь читать посты выше ваших собеседников!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы совсем не въезжаете!? Какой немцов, путину доложили конкретную информацию оффициально, докладывал козак, это конкретика про трамплин, какие цифры вам еще нужны! И какой Новгород, может все же Нижний Новгород:-)?

В будни все в основном работают в Москве, вот и нет народу там в ФОК ольгинском:-)!

Въезжаю уважаемый эксперт. Въезжаю и видел доклад казака. И вполне есть адекватные высказывания. Вы строитель чтоб делать такие конкретные выводы?! Я нет поэтому и говорю что воровали. Может и не мало. Но 50% это перебор. Я видел что там сделано и видел что было. И много знакомых там работало. Перерасход конечно есть, но он неизбежен для строительства таких объектов и объемов.

А про Немцова, ну забыл подписать нижний, не думал что можно перепутать с великим :)

или ники форумчан коверкал?

  

Тыкаю

Уфф, Chirik,

И это не первый раз. Несколько раз вас осекал. Но видать не поняли

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...