Перейти к содержанию

Сочиииииииииии! :)


Lda

Рекомендуемые сообщения

, потому, что спортсменов селят в тюрьме...

А вы когда гостей встречаете на стол каждому по стакану воды ставите, как в Европе и во всем мире? это же намного дешевле...

А у нас в России принято чтобы стол ломился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, потому, что спортсменов селят в тюрьме...

А вы когда гостей встречаете на стол каждому по стакану воды ставите, как в Европе и во всем мире? это же намного дешевле...

А у нас в России принято чтобы стол ломился...

Не, стол обычно у меня добротный. Гости знают, что ничего не украдено, все честно заработано, до копеечки:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. на стол вы еще рядом с вилкой, лодкой вы декларацию прикладываете? :))))) а то у всех кусок в горло просто не полезет  :D

Нет, во первых я не в едре:-), во вторых они знают кем и на какой должности я работаю. К тому же с друзьями я бок о бок 5 лет учился, в том числе и в казарме, так что тут все и так прозрачно:-)

9erubara.jpg

Хороши, вообще наши спортсменки самые красивые в мире! Я по этой причине женский керлинг стал смотреть:-):-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зря не посмотрели ролик, там конкретные цифры, в том числе про трамплин Русские горки, причем Козак Путину озвучивает, кстати после этого строителя поменяли и в розыск объявили, догадываетесь почему?:-) Вот вы про регион говорите, а вы спрашивали рядовых Сочинцев, почувствовали ли они на себе это развитие?:-) Я не халявщик, я просто считаю, что вместо распилов можно было закупить спорт инвентарь в школы, построить ФОК и с бассейнами для ВСЕЙ СТРАНЫ, какая тут халява то, это забота государства о своих маленьких жителях:-) И насчет валюты, да я считаю, что она должна быть твердой, а не как у нас, действительно фантик, больше нефти продадим за доллары, больше фантиков будет. Отлично, дадим больше фантиков пенсионерам! ((( я считаю наши пенсионеры, инвалиды, те кто получают те или иные люди, получающие социальные выплаты, не заслуживают фантиков! Я вам говорю, вы посмотрите среднюю зарплату и уровень обеспеченности в Катаре и ОАО рядовых граждан и у нас и подумайте, почему такая разница!!!

А Олимпиада разве помешала построить стадион год назад? в Центральном бассейн уже достроили, это с нашим то мэром, который без пинка даже снега зимой бы не дал. 

Дык я отделяю, поэтому и написал про плюс(спортсменов и страну) и минус(коррупцию при строительстве объектов в Сочи), научитесь внимательней читать собеседника:-) В америке и во всем мире олимпиады намного дешевле, догадываетесь почему(((

Вы думаете при строительстве Фоков и раздаче бесплатных лыж и коньков, украли бы меньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Олимпиада разве помешала построить стадион год назад? в Центральном бассейн уже достроили, это с нашим то мэром, который без пинка даже снега зимой бы не дал.

Вы думаете при строительстве Фоков и раздаче бесплатных лыж и коньков, украли бы меньше?

Отлично, что у нас Воробъев появился, при громове бы не факт, что построили. Теперь кинотеатр бум ждать:-) Жалко, что не по всей России стадионы и бассейны строят, а 30 млрд распиленных денег хватило бы на мнооогое!

Понимаете, в чем дело. Трамплин вещь такая, строится не так часто, не стандартный объет и туда можно приписать что угодно! А вот у садиков, школ, инвентаря и фоков стандартные проекты и завышать их стоимость сложнее, тоесть при контроле сверху, воровать сложнее. жирков и садики строит и школы, но сверху четкий контроль, может поэтому жиркову теперь приходится хоть что то для города делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

а может не лечиться поскольку врачи берут взятки и воруют?

А сколько воруют строители!!! - не надо покупать квартиры...

На машинах ездить не надо - ГИБДД - гибддят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю с олимпиадами НХЛ закончит. такой унылости давно в хоккее не было. Канадцам это уже не нужно. Так что в 2018 обыграем любителей силами КХЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

а может не лечиться поскольку врачи берут взятки и воруют?

А сколько воруют строители!!! - не надо покупать квартиры...

На машинах ездить не надо - ГИБДД - гибддят....

Я по дмс хожу, вроде ниче лечат, но если будут вымогать, сообщу глав. врачу, врачу не поздоровится.

Покупать квартиру или нет, решать вам, покупайте земельный участок и стройте сами, дядюшка alox по моему так и делает:-)

Не нарушайте правила пдд и фиксирйте на видеорегистратор все, если что дпс ку не поздоровится.

А вообще насчет взяток виноваты две стороны, кто берет и кто дает, далее делайте выводы сами:-)

А вообще, чтобы бороться с коррупции, надо начинать конечно каждому с себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...