Перейти к содержанию

Сочиииииииииии! :)


Lda

Рекомендуемые сообщения

, вот с последним 100% согласен. а если есть конкретные факты про воровство на олимпиаде - тот же совет - идти  к "главврачу" на прием ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, что у нас Воробъев появился, при громове бы не факт, что построили. Теперь кинотеатр бум ждать:-) Жалко, что не по всей России стадионы и бассейны строят, а 30 млрд распиленных денег хватило бы на мнооогое!

Понимаете, в чем дело. Трамплин вещь такая, строится не так часто, не стандартный объет и туда можно приписать что угодно! А вот у садиков, школ, инвентаря и фоков стандартные проекты и завышать их стоимость сложнее, тоесть при контроле сверху, воровать сложнее. жирков и садики строит и школы, но сверху четкий контроль, может поэтому жиркову теперь приходится хоть что то для города делать!

Андрей, я уверена что Олимпиада не помешала строительству не только в нашем городке. А насчёт контроля, так думаю что проконтролировать один (но крупнейший) объект, легче, чем 1000 маленьких. А до раздачи лыж и коньков дело бы вообще не дошло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, я уверена что Олимпиада не помешала строительству не только в нашем городке. А насчёт контроля, так думаю что проконтролировать один (но крупнейший) объект, легче, чем 1000 маленьких. А до раздачи лыж и коньков дело бы вообще не дошло.

Я ролик раннее выкладывал, там фрагмент с ответом козака путину про необоснованное повышение трамплина Русские горки.

Посмотрите, как там контроль прошел, на примере этого крупного проекта, это кстати по ОРТ показывали:-)

, вот с последним 100% согласен. а если есть конкретные факты про воровство на олимпиаде - тот же совет - идти  к "главврачу" на прием ))))

Если допустят к документам и общественному контролю, обязательно. Но думаю, пока медведопуты у власти, такого не будет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плющенко - хотя б слова гимна выучил. Трусишка.

Некогда, надо готовиться к показательным выступлениям, бабло заколачивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...