Перейти к содержанию

Сочиииииииииии! :)


Lda

Рекомендуемые сообщения

А я буду: у мэра Сочи вроде была не застегнута нижняя пуговица на костюме. На весь мир .... ))))))

Костюм- не ширинка. Может такая мода в Сочи)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Эрнсту, что без казаков... но Солженицына и Шагала ему припомнит правый сектор когда придет к власти как на Украине.

Там Евро прошел в 2012 году. 1,5 года продержались после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааааааа, парадоксальная для меня ситуация....  Был хорошо в курсе сочинчкого строительства и весьма скептически, мягко говоря, относился к олимпиаде в Сочи, но сейчас меня переполняют такие чувства, что весь негатив ушел куда то ооооочень далеко. Получается что результат олимпиады превзошел весь мой скепсис и не смотря на кучу негатива гордость за страну все перевесила.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зря не посмотрели ролик, там конкретные цифры, в том числе про трамплин Русские горки, причем Козак Путину озвучивает, кстати после этого строителя поменяли и в розыск объявили, догадываетесь почему?:-) Вот вы про регион говорите, а вы спрашивали рядовых Сочинцев, почувствовали ли они на себе это развитие?:-) Я не халявщик, я просто считаю, что вместо распилов можно было закупить спорт инвентарь в школы, построить ФОК и с бассейнами для ВСЕЙ СТРАНЫ, какая тут халява то, это забота государства о своих маленьких жителях:-) И насчет валюты, да я считаю, что она должна быть твердой, а не как у нас, действительно фантик, больше нефти продадим за доллары, больше фантиков будет. Отлично, дадим больше фантиков пенсионерам! ((( я считаю наши пенсионеры, инвалиды, те кто получают те или иные люди, получающие социальные выплаты, не заслуживают фантиков! Я вам говорю, вы посмотрите среднюю зарплату и уровень обеспеченности в Катаре и ОАО рядовых граждан и у нас и подумайте, почему такая разница!!!

А что мне смотреть его по стопятьсот раз?!?!?! Я посмотрю как вы будете перед начальством отвечат за срыв в строительстве, не за растрату, а за то что возникли определённые трудности. Вы снова ху... ерунду городите.строителя поменяли и в розыск. Ну да не справился с заданием, просрал сроки и договоры. По неустойке миллиарды, вот и съеб......убежал. Я бы на вас посмотрел - супер экономист вы наш

Далее

Я не раз уже писал что лично общался с Сочинцами, потому как имею там родственников по линии жены. Потому с вами и спорю по этому вопросу, т.к. вы тут дубина неотёсаная. Слышите звон, а незнаете где он (с) Вы сами то спрашивали сочинцев???

 

Про распилы:

Хватит мне тут очередной раз пургу нести. Дайте достоверные факты с подтверждением коммисий.

То что воруют - это понятно, но не врите что больше 90%. Тошно читать вашу ересь

О каких ФОКах вы тут твердите

В Ольгино есть ФОК и он работает в половину своей мощности. Вы вот лично ходите туда?

Стадион Керамик - пустует

Так что не нужно ляля тут. Спортивыстый вы наш.

Начинать нужно с образования и прививать хорошее с младенчества. Вот где нужны вложения. В молодую семью, а не в больное общество.

 

Про валюту......ну я понял что бесполезно вам что-то объяснять. Вы готовы тратить фантики на поддержание ещё худших фантиков и если не получится раздать это все халявщикам чтоб они это пропили. Мне понятна ваша логика. Вперёд. Я точно буду по другую сторону баррикад.

Мне вот интересно, а куда подевались дети у ваших пенсионеров  ;)  :) ???

И хватит мне всякую хрень нести про эмираты и Катар

Там и народу по меньше и нефть по халявнее и в отличае от нас там МОНАРХИЯ(фактически)

А вы нашего монарха ПУ ненавидите )))))

 

Дык я отделяю, поэтому и написал про плюс(спортсменов и страну) и минус(коррупцию при строительстве объектов в Сочи), научитесь внимательней читать собеседника:-) В америке и во всем мире олимпиады намного дешевле, догадываетесь почему(((

Да хватит врать уже

Я вам привел Олимпиаду в Пекине

Она дороже нашей сочинской, при всем что там на момент выбора на 70% объекты были уже готовы

Ещё раз вам повторюсь что это лишь ваши амбиции и не более

Так что не стоит тут пеной брызгать

И давайте приводить конкретные цифры, а не пустословия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

О каких ФОКах вы тут твердите

В Ольгино есть ФОК и он работает в половину своей мощности. Вы вот лично ходите туда?

Стадион Керамик - пустует

Ахаах. А вы, уважаемый, туда сами-то ходили? Комфортно заниматься, когда в дождь на вас вода с потолка капает?

То же самое и к Керамику, кстати, относится. Так что не надо ля-ля тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф, Chirik, ну я все таки не буду вас дубиной называть, когда доводы слабы, начинается брызганье слюной, я понимаю:-)

1. Дык, он не только сроки сорвал, там еще и результатов не было и растраты комиссия нашла. Считаю, что надо при заключении договора о найме таких знаковых фигур, считать строящиеся объекты стратегическими и запрещать до окончания строительства выезд за рубеж, крупным начальникам строек, тогда и воровать было бы опаснее.

2. Где вы увидели 90%, умейте внимательно читать посты собеседника и смотреть материал по ссылкам, разворовано порядка половины, тоесть 50%.

3. В Ольгинский ФОК, если я правильно понял, на пересечении первой и главной во дворах я хожу, а вы? Кидаться словами, что он пустой, это конечно легко! Но, бассейн чаще всего заполнен, в среднем 4-ре человека, качалка тоже, на миниполе играют в минифутбол, редко зал качалки пустует, Pui там не так давно в пинг-понг со мной играл, может подтвердить, что ФОК не пустует. Насчет керамики не скажу, но вам ниже ответили, про его качество.

4. В Сочи у моего прошлого коллеги родители пенсионеры там живут. Во время строительства поднялись цены на продукты и особенно строй материалы, у него отец мансарду делал в 2011 материался ужасно и дефицит и дорого пиломатериал. Ну и вырубка лесов при строительстве соч объектов их не радовала!

5. Вчера по ОРТ, которому так верят пропутенцы, министр финансов сказал, что рубль ослаб из за стагнации экономики. Траты на Сочи и разворовывание бюджетных средств только ухудшили ситуацию, имхо!

Да я считаю фантик-рубль должен быть твердой валютой. Строительство ФОК по всей стране и закупка спорт инвентаря для школьников не считаю эквиваленту вашей трактовке пропить фантики! Насчет детей у пенсионеров не понял, я считаю при наших уровнях добычи нефти и газа пенсионеры должны получать достойно, не у всех дети могут им помогать, так как у них свои дети...

6. Про Пекин я вам писал, что во первых, было затрачено меньше на ту олимпиаду, во вторых это была летняя олимпиада, а она дороже чем зимняя. Вы информацию воспринимаете вообще, адекватны :-)?

7. Ну вы же не глупый человек, в Катаре средняя з.п. 2,5 ляма на наши деньги, а у нас? Составьте пропорцию сред з.п. Катар / кол-во жит в Катаре и средняя з.п у нас и кол-во жителей в России. Поразмышляйте, потом почему такая разница, способ добычи так сильно влиять не может!

Цифры конкретные я вам через ролик дал, при плане в 2 млрд рублей, строительство трамплина Русские горки обошлось в 8 млрд. Объяснять нужно, почему в 4-ре раза стоимость повысилась?:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...