Перейти к содержанию

28: ул.Граничная, д.24


alexus

Рекомендуемые сообщения

Рабочие, что трудятся в 20 корпусе, сказали мне на этих выходных, что первого июня пустят лифты. Я даже переспросила в каких корпусах, в ответ услышала: "вроде как во всех".

Так что... если уж везде включат, может и наш корпус сдавать ГК таки уже надумали?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вниманию хозяев квартиры № 50 (строительный номер 117)!

В вашей квартире выбита дверь и кто-то там проживает. Или по крайней мере ночует. На вашем балконе валяются свернутые матрацы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вниманию хозяев квартиры № 50 (строительный номер 117)!

В вашей квартире выбита дверь и кто-то там проживает. Или по крайней мере ночует. На вашем балконе валяются свернутые матрацы.

Лучше позвонить в ТСЖ по этому поводу, если хозяева объявлялись, то контактный телефон есть в ТСЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила в ГМС и СИС, с вопросом "когда сдастся ГК 28 корпус?".

СИС - вместе с 4 другими корпусами, в сентябре-октябре.

ГМС (более обнадёживающая информация) - в июле-августе.

Причём обещают к ГК включить всё! И гор.воду, и лифты!

Опять кормят "завтраками"  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, люди, как у нас обстоят дела с антенной? С коллективной антенной. Её вообще проводить будут? Хто-нить чё-нить слыхал? Ась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня стало доподлинно известно, что в квартире № 50 (стр. № 117) живут бомжи!!! Вот откуда прямо в поъезде берутся писи-каки, ведь им тоже надо куда-то ходить в туалет, а на улицу с 17 этажа пока допрешься...

Люди, дорогие соседи, уже живущие в доме, притащите туда охранников, чтоли или в ТСЖ позвоните. Я в субботу приеду, сам и притащу туда кого-нибудь из ТСЖ. А то наш дом того и глядишь к Госкомиссии в приют для бомжей превратится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...