Перейти к содержанию

28: ул.Граничная, д.24


alexus

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(evgeniy,18 апреля 2005,09:17]Свежие новости есть?

Похоже,  нет...

Чё то сдулся наш корпус

Ремонтом, наверное,  все занимаются,  не до разговоров

А может переехал кто?  Так делитесь уже  :gun:  :gun:  :gun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 4 этаж уже вселились. Видел как вещи завозили.

Кстати лифт в рабочем состоянии но пока не ключён постоянно. Если чего тяжёлое поднять на грузовом надо, то в бвтовке за нашим домом спросить Николая Николаевича. Я с ним общался говорит может включить, цена вопроса кто сколько даст. Под пытками сознался  100 руб подъём.

Лучше с ним заранее договориться, он тоже человек и не всегда на месте, а то придётся выложить кргленькую сумму таджикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

расскажите, пжлста  про состояние 28 к?

можно приходить, спокойно получать ключи, ставить дверь, делать ремнот???

а то почему-то, когда звонишь в СИС, говорят, что ключи не раньше лета.. и предлагают подать на них в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажите, пжлста  про состояние 28 к?

можно приходить, спокойно получать ключи, ставить дверь, делать ремнот???

Да можна,  наверное.

Владимир Я,  вот уже ремонт заканчивает...

Тока актом приема-передачи еще не пахнет совсем, звонил в ГМС - отвечают НЕ ЗНАМ КОГДА  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключи плучить можно в ТСЖ и спокойно ремонт делать.

По акту приёма передачи в ГМС говорят что ещё не разобрались с теми корпусами что в 1 квартале сдали. Как с ними закончат, так нам отзваниваться будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... классный повод "познакомиться" дали мне соседи :)

Придя после майских праздников в квартиру я обнаружила, что меня залили. Причем так капитально! Стена на кухне (вытяжка) ВСЯ мокрая!!! Да не просто мокрая, а... я таких потопов в жизни не видела! На этой стене буквально нет живого места! Только лишь не струиться вода по стене (может быть уже не струиться ???). Ладно. Надо же выяснить причину. Поднялась к соседке сверху, картина та же... (если не хуже) Вобщем, по состоянию своей стены я думаю, что потоп добрался не меньше чем этажа до 4 (мой этаж 10). Оказывается, что кто-то... ( :gun:  УУУУУУУУУУУУ!!!!!!! БЛИН!!!!!!!) очень заботливый и на редкость "хозяйственный" обладатель однушки в первом подъезде... решил проверить на праздниках свою халупу. Но видимо этот самый хозяин даже не представляет что такое кран. И что в нём бывает вода. И что иногда эту воду отключают (по разным причинам, но это случается!) Так вот, если уж ты и решил этот самый кран открыть, и ОСОБЕННО если при этом НЕ потекла вода, то этот кран надо закрыть!!! Обязатьельно!!!!!!!!!!! Вобщем потоп на лицо (сохнет уже вторую неделю и конца-края не видно).

Люди! Пожалуйста, повнимательнее! Вы не в частном доме! У Вас у всех есть соседи! Не надо доставлять такие неприятности окружающим не успев даже заселиться! Многие ведь уже начали ремонт, а некоторые его уже закончили. Не стоит ТАК знакомиться с соседями. Это неприятно никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... И что иногда эту воду отключают (по разным причинам, но это случается!) Так вот, если уж ты и решил этот самый кран открыть, и ОСОБЕННО если при этом НЕ потекла вода, то этот кран надо закрыть!!! Обязатьельно!!!!!!!!!!!

Да, помню как я подергал краны на полотенцесушителе, а потом забыл в каком положении они были :)

Обозначений на кране не нашел, пришлось дуть в трубу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...