Перейти к содержанию

28: ул.Граничная, д.24


alexus

Рекомендуемые сообщения

Да... классный повод "познакомиться" дали мне соседи :angry:

Придя после майских праздников в квартиру я обнаружила, что меня залили. Причем так капитально! Стена на кухне (вытяжка) ВСЯ мокрая!!! Да не просто мокрая, а... я таких потопов в жизни не видела! На этой стене буквально нет живого места! Только лишь не струиться вода по стене (может быть уже не струиться ???). Ладно. Надо же выяснить причину. Поднялась к соседке сверху, картина та же... (если не хуже) Вобщем, по состоянию своей стены я думаю, что потоп добрался не меньше чем этажа до 4 (мой этаж 10). Оказывается, что кто-то... ( :gun:  УУУУУУУУУУУУ!!!!!!! БЛИН!!!!!!!) очень заботливый и на редкость "хозяйственный" обладатель однушки в первом подъезде... решил проверить на праздниках свою халупу. Но видимо этот самый хозяин даже не представляет что такое кран. И что в нём бывает вода. И что иногда эту воду отключают (по разным причинам, но это случается!) Так вот, если уж ты и решил этот самый кран открыть, и ОСОБЕННО если при этом НЕ потекла вода, то этот кран надо закрыть!!! Обязатьельно!!!!!!!!!!! Вобщем потоп на лицо (сохнет уже вторую неделю и конца-края не видно).

Люди! Пожалуйста, повнимательнее! Вы не в частном доме! У Вас у всех есть соседи! Не надо доставлять такие неприятности окружающим не успев даже заселиться! Многие ведь уже начали ремонт, а некоторые его уже закончили. Не стоит ТАК знакомиться с соседями. Это неприятно никому.

:angry:  :angry:  :angry:

Начинается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! И девчата  :)  

Кто нибудь знает когда ждать горячую воду? Хоть в каком году? Да и про ГК хотелось бы узнать... кто-нибудь в курсе?

Просветите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ориентируюсь на корпуса первой очереди.

Раньше других, уж точно,  горячую не дадут :angry:

Ясен пень!

Да только когда это обещает случиться? Лифты вон у всех уже включают! А мы ещё и ГК не прошли толком! Хотя состояние у нас лучше чем у всех остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет ГК...

Позвонил сегодня в ГМС,  сказали, что акт ГК находится на подписи в управе.

Спросил, когда же наконец его подпишут. Ответили:

- Скорее всего к лету

:sumo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело с не сданным 28 корпусом всё хуже и хуже.

В подъезде со всех дверей сбили и утащили ручки. Срывают лампы по подъезду. Пытаются выбить стёкла. Утаскивают ручки с оконных рам. И устраивают общественный туалет на лестнице.

Что делать не знаю, но наблюдать это крайне неприятно. Не думаю, чтобы подобным стали заниматься сами хозяева квартир. Вывод один - пакостничают ремонтники или местная шпана.

Очень неприятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так дальше дело пойдет, наш корпус будет хужее всех.

Блин,  быстрее бы уж людей заселилось побольше. Когда жизнь в корпусе кипит,  тут на лестнице так просто не присядешь :)

А интересно,  наш корпус на ночь запирают?

Тайна,   Вы часто бываете в Ольгино ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воровство ручек, загаженная лестница и прочие гадости-дело местных чурок, которых в Ольгино становится все больше, видимо плодятся как тараканы. Свидетелями этих безобразий стали соседи из нашего же корпуса, но побоялись что-нибудь предпринять ночью. Местная милиция приезжает к нам для галочки, набивает этим мусором полный автобус, вывозит за угол строящегося корпуса, получает с них дань и там же выпускает. Иногда становится даже смешно. Видимо придется заваливать жалобами миграционную службу и прочие компетентные органы. Хотя самым эффективным средством от этой напасти было бы не нанимать их на работу для ремонта своих квартир, разгрузки машин и т.д. Многие из нас в погоне за дешевой рабочей силой забывают, что скупой платит дважды и через меся-другой после такого ремонта сидят и оплакивают отвалившуюся плитку, обои и щели в полах. Дорогие соседи! Советую Вам появляться как можно быстрее и чаще. Иначе многие из вас станут при появлении в своей квартире свидетелями того. что эти мрази уже живут там, как это было в корпусе напротив. Они просто выламывали двери пустых квартир и под видом того, что делают там ремонт, просто жили там до появления хозяев. В последнее время при появлении в Ольгино у меня такое ощущение, что я в Таджикистане. Лично я собираюсь вселяться в свою с таким трудом и нервами отремонтированную квартиру в начале лета и эту нечисть на свой этаж и на пушечный выстрел не подпущу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(alexus,23 мая 2005,21:03)
А интересно,  наш корпус на ночь запирают?

Тайна,   Вы часто бываете в Ольгино ?

Не то слово!

Я там живу.

Корпус не запирают. Но когда отключили отопление, в помещениях стало очень влажно. Все вещи почти мокрые. Но это беда всех панельных домов. Летом, когда начнётся жара, все будет нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ ХОЗЯЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На подьездах висят объявления следующего содержания:

Собрание жильцов 28 корпуса состоится 28 мая в 14:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...