Перейти к содержанию

Почта


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, la-mero сказал:

Бесит что почта РФ отслеживает только сответствующие ее стандарту трекинговые номера.

Почта РФ отслеживает только отправления с трек-номером, то есть отслеживаемые. За них нужно платить чуток сверху.

Если экономишь и покупаешь неотслеживаемые отправления, никто не виноват... То что у них есть какой-то внутренний номер отслеживания - ничего не меняет, отслеживай на сайтах логистических компаний. Щас есть много разных сервисов, я пользую Track Checker.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее при покупке не всегда ясно какой номер будет - отслеживаемый или нет.

Он пишет

Внимание! Формат трека: 2 буквы 9 цифр 2 буквы (RA 123 456 789 RU) или 14 цифр (123 456 789 012 34)

Гдепосылка  (gdeposylka.ru) такой фигней не занимается и отслеживает абсолютно все, (но только для "неправильных номеров") до границы с РФ.

Потому что после попадания на территорию РФ Почта России их уже не трекингует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я о чём и говорю. Гдепосылка берёт данные с сайтов разных перевозчиков, анализируя трек и понимая чей он.

Почта России - один из перевозчиков. Почему они должны отслеживать отправления других перевозчиков и давать тебе эти данные?

Ты на сайте Yanwen или SF Express тоже не сможешь трек Почты России отследить, только свои.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня стоит идти, не дожидаясь отметки о приеме в отделении? Не хотелось бы еще неделю ждать.

Цитата

Почта России
Покинуло сортировочный центр
19 января 2017, 09:40 143918, Балашиха

 

17 часов назад, la-mero сказал:

Заранее при покупке не всегда ясно какой номер будет - отслеживаемый или нет.

Всегда можно узнать у продавца всю нужную тебе информацию до совершения покупки. Ну и если ты делаешь покупки стоимостью менее, чем на 5 долларов (+/-), то практически в 100% случаев трека по РФ не будет.

 

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня стоит идти, не дожидаясь отметки о приеме в отделении? Не хотелось бы еще неделю ждать.

Почта России

Покинуло сортировочный центр

19 января 2017, 09:40 143918, Балашиха

 

У меня после такого сообщения ещё 3 дня прошло прежде чем написали что можно забирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Peter сказал:

если ты делаешь покупки стоимостью менее, чем на 5 долларов (+/-), то практически в 100% случаев трека по РФ не будет

 

Петя, большинство продавцов на AliExpress предлагают разные по цене способы доставки - от дешовых неотслеживаемых до курьерской доставки до двери. Вопрос цены доставки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Malishka сказал:

 У меня после такого сообщения ещё 3 дня прошло прежде чем написали что можно забирать.

Так вопрос в том и заключается - "Стоит ли идти сейчас или ждать, пока в почтовом отделении руки дойдут до регистрации моих посылок, а пока они просто лежат там, сваленные в кучу?" :D

Лично я только в следующую пятницу смогу следующий раз пойти. А ждать еще неделю ой как не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вопрос в том и заключается - "Стоит ли идти сейчас или ждать, пока в почтовом отделении руки дойдут до регистрации моих посылок, а пока они просто лежат там, сваленные в кучу?" [emoji3]
Лично я только в следующую пятницу смогу следующий раз пойти. А ждать еще неделю ой как не хочется.

Ну тут женщина отвечает переодически, на неё надежда, что она сейчас пойдёт твою посылку искать?[emoji16]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, alex43 сказал:

 

 Вопрос цены доставки

Я про бесплатную доставку. Едва ли кто для доставки дешевой хрени (я писал "менее, чем на 5 долларов +/-") выбирает курьерскую доставку до двери

3 минуты назад, Malishka сказал:


на неё надежда, что она сейчас пойдёт твою посылку искать?

мне будет достаточно ответа, что скорее всего посылки в отделении, что вчерашний приход они уже зарегистрировали, но система трекинга на сайте ПР еще не обновилась и что  и можно приходить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...