Перейти к содержанию

Почта


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, chirrik сказал:

Есть у кого ещё примеры, что не трековые посылки сразу в ящик кидали?

 

По разному. Похоже зависит от конкретно взятого почтаьона - кто-то не заморачивается и берет посылку чтобы забросить в ящик, кто-то принципиально не разносит ничего что тяжелее бумажки-уведомления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в Москве что в ящик влазит по размеру - то в него и засовывают. Что нет - кладут уведомление на желтой бумажке. По нему получать когда приходишь, ничего заполнять не надо, только паспорт показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пламенный привет Почте России!

Одни сортируют две недели в Балашихе, другие советуют обратиться в свое отделение, не дожидаясь получения извещения. Я это сделал, с преогромным трудом уйдя пораньше с работы.

И всё только для того, что бы узнать, что им в отделении некогда разобрать мешки и (дай бог) к вечеру пятницы разберут и посмотрят, пришел мой пакет или нет. 

 

674d68c24b2f.jpg

0d0617037755.jpg

 

Пиши, не пиши, ничего не поможет. Почту России не исправить. Как говорит Ирина стоящим в длиннющей очереди "Если вы сейчас пишете на горячую линию Почты России,  это бесполезно. У меня все равно нет людей, что бы еще одного человека поставить".

Аминь.

 

P.S. И это регистрируемое отправление. Задержкам доставки и даже постоянным потерям нерегистрируемых отправлений я уже давно не удивляюсь...

 

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, duglas сказал:

так захотелось :D

Угу, закручиваю интригу и подогреваю в себе интерес. Слишком легкая победа мне не нужна.

В любом случае, к конце будет кофе и булочка из рук Страшнова. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Peter сказал:

а что ты хочешь, кризис в стране :)

 

то-то я смотрю в магазине красная икра постоянно очередь на пол часа.

А оно теперь понятно почему - кризис же :D

Небыло бы кризиса - простоял бы час :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...