Перейти к содержанию

Почта


Рекомендуемые сообщения

@Irishka1974

Здравствуйте! Моему мужу должна прийти посылка на днях. Но так вышло,что он работает со вторника по субботу до 19-00, т.е возможности забрать ее самостоятельно у него нет,пакет большой и с треком,в ящик не влезет,и я так понимаю кому попало вы ее не отдадите) Я могла бы сама забрать,но бегать с доверенностью ради ОДНОЙ посылки не хочется... Как еще можно решить этот вопрос? Посылка очень долгожданная,а потому нужная....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, asd1989 сказал:

@Irishka1974

Здравствуйте! Моему мужу должна прийти посылка на днях. Но так вышло,что он работает со вторника по субботу до 19-00, т.е возможности забрать ее самостоятельно у него нет,пакет большой и с треком,в ящик не влезет,и я так понимаю кому попало вы ее не отдадите) Я могла бы сама забрать,но бегать с доверенностью ради ОДНОЙ посылки не хочется... Как еще можно решить этот вопрос? Посылка очень долгожданная,а потому нужная....

Ответила в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс, Иришка, что ты тут отвечаешь. Извини, что тыкаю, ну типа ты наша, Ольгинская :)

Вот я не понял два вопроса перемещения городов между туда-сюда. Граничная 30 это счас где на почте? 

Рождественская улица тоже.

Я пишу свой привычный индекс 143983 на Граничную, они шлют опять на Маяковскую и оказывается по справочникам что это мы снова там, почти дома?

И не погулять нахаляву через овраги и Кучино до Заводской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, la-mero сказал:

Класс, Иришка, что ты тут отвечаешь. Извини, что тыкаю, ну типа ты наша, Ольгинская :)

Вот я не понял два вопроса перемещения городов между туда-сюда. Граничная 30 это счас где на почте? 

Рождественская улица тоже.

Я пишу свой привычный индекс 143983 на Граничную, они шлют опять на Маяковскую и оказывается по справочникам что это мы снова там, почти дома?

И не погулять нахаляву через овраги и Кучино до Заводской?

Я не ОЛьгинская, уже, увы....А Граничная чётная начиная от 10 дома обслуживается у нас на Заводской, так что гуляйте на здоровье)))) Рождественская не знаю где...Индекс пишете верный, а сортировка и сайт ПР у нас чудят ужасно! Приходите!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, asd1989 сказал:

@Irishka1974

Здравствуйте! Моему мужу должна прийти посылка на днях. Но так вышло,что он работает со вторника по субботу до 19-00, т.е возможности забрать ее самостоятельно у него нет. Как еще можно решить этот вопрос? Посылка очень долгожданная,а потому нужная....

 

Без проблем по Доверенности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kosmaria сказал:

Никто не знает почта на главной работает в понедельник или выходной?

 

Работает. https://www.pochta.ru/offices

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня позвонили на сотовый с почты. Вам мелкий пакет, запишите номер.

Получение заняло 5 минут, работает 4 окна без обеда, отдельное на выдачу мелких пакетов.

Все вежливо и быстро.

 

Отделение в центре Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В середине ноября купил на сайте ПР новогоднее поздравление ребенку. Именное.

Сегодня в ящике обнаружил. Судя по треку, отправлено 28/12, " положено в ящик" 09/01.
Но я проверял каждый день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...