Перейти к содержанию

Почта


Рекомендуемые сообщения

не останется почта без работы
какова ляда. оно из Москвы не в Балашиху поехало[emoji20]
 
587fd8657be18_Image3.thumb.png.886d7f98a6d556d1e8f6d72cbeb87436.png

Они походу все подмосковные посылки отправляют в этот сортировочный центр.
У меня посылка из Москвы тоже через Львовский шла.
И из Ярославля тоже через Львовский, потом в Балашиху , а потом уже к нам. Причём из Ярославля в Балашиху посылка дошла быстрее по времени, чем из Балашихи в наше отделение. ( в Радуге))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Они походу все подмосковные посылки отправляют в этот сортировочный центр.
У меня посылка из Москвы тоже через Львовский шла.
И из Ярославля тоже через Львовский, потом в Балашиху , а потом уже к нам. Причём из Ярославля в Балашиху посылка дошла быстрее по времени, чем из Балашихи в наше отделение. ( в Радуге))))

Из Ростова-на-Дону тоже в Львовский пришла, я очень удивилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, moto_olga сказал:

Разве не для того это сделано что бы начальству понять ГДЕ сотрудников не хватает и ДОБАВИТЬ их?:wacko:А просто настучать по шапке "вы тут чаи гоняете, а у вас очередь 100500человек, выговор вам!" -это неинтересно.

У нас сократили штат, вот теперь смс и получаю регулярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ёжик67 сказал:

какова ляда. оно из Москвы не в Балашиху поехало

Из а/п Домодедово поехало в Подольский район на сортировку. Это совсем рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Irishka1974 сказал:

Попробуйте конечно, смс мне прилетает и что? Я тоже сижу за кассой и раздвоиться не могу. Если не сижу, то не копаюсь в "недрах" от нечего делать, а разбираю ВАШИ же посылки чтобы ВЫ! смогли их получить!!! Вам станет легче от звонка? Ок. 

А звонок не только для этого. Это отличный способ показать, что в конкретном отделении проблемы. Может штат маленький, а может, как и во многих отделениях начальник с замом взяли должности операторов. Как итог вместо 4х человек работает два.

Может неоптимально организована работа и посылки начинают разбираться в час пик, а не утром, когда никого нет. Все может быть.

Для этого статистику и собирают, а не от того, что кому-то хочется сделать плохо, наоборот звонящие больше Вас заинтересованы в нормальной работе почты. Вы за деньги там целый день, а клиенты бесплатно стоят.

Изменено пользователем ScrewDriver2002
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Peter сказал:

Из а/п Домодедово поехало в Подольский район на сортировку

 

Да, Львовский крупнейший сортировочный центр Подмосковья

4 минуты назад, ScrewDriver2002 сказал:

А звонок не только для этого. Это отличный способ показать, что в конкретном отделении проблемы. Может штат маленький, а может, как и во многих отделениях начальник с замом взяли должности операторов. Как итог вместо 4х человек работает два.

 

Биг-боссы знают и о штате и о малых зарплатах, при этом себе в зарплате не отказывают

Так и ведут дела - на постоянной текучке низкооплачеваемого персонала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, alex43 сказал:

 

Да, Львовский крупнейший сортировочный центр Подмосковья

 

Биг-боссы знают и о штате и о малых зарплатах, при этом себе в зарплате не отказывают

Так и ведут дела - на постоянной текучке низкооплачеваемого персонала

Там новая команда пришла не так давно. Пытаются переломить ситуацию. Больших зарплат и не будет при том объеме воровства что на почте процветает. Я не о воровстве посылок, как ты догадываешься :) Те же картонные коробки почта до этого закупала у правильных пацанов, по правильным ценам. Представляешь объем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Ёжик67 сказал:

не останется почта без работы

какова ляда. оно из Москвы не в Балашиху поехало:(

 

"В 2016 году «Почта России» приобрела у ульяновской компании ООО "ИФК Эссет Менеджмент" (ООО "ИЭМ" - подразделение "Ильюшин Финанс Ко" - ИФК) два грузовых самолета...

Самолеты приобретены "Почтой России" для регулярных полетов в Сибирь, на Дальний Восток и в Восточную Азию"

 

Зазря что-ли покупали? Надо оправдывать затраты

Чего штаты укомплектовывать? Может лучше спутники сразу покупать, чтобы СМС начальству на горячую линию слать?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ScrewDriver2002 сказал:

Там новая команда пришла не так давно. Пытаются переломить ситуацию. Больших зарплат и не будет при том объеме воровства что на почте процветает. Я не о воровстве посылок, как ты догадываешься :) Те же картонные коробки почта до этого закупала у правильных пацанов, по правильным ценам. Представляешь объем?

 

Воровать будут всегда, вопрос как воровать. Можно же украсть 5-7% и это даже будет в рынке ценообразования, а можно украсть всё и сказать "Денег нет, но вы держитесь". У нас в РФ любят второе, даже пословица на эту тему появилась "Любить так королеву, воровать так миллион"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит что почта РФ отслеживает только сответствующие ее стандарту трекинговые номера. Если например только цифры в номере или букв с краев больше или меньше двух, то все - посылка после попадания на териитории РФ перестает отслеживаться.

Так вот отслеживаемые посылки, купленные в ноябре уже все дошли, а из неотслеживаемых дошело процентов 10, остальные пропали из области видимости и скорее всего уже по этой причине разворованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...