Перейти к содержанию

Почта


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, ScrewDriver2002 сказал:

 

Что мне еще сделать не подскажешь?

Ну как вариант, устроиться почтальоном по своему дому, и самостоятельно раскидывать квитки. Здорово придумала? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Irishka1974 сказал:

По всей России было указание сократить штат, вот они и выполняют....я сама в шоке нахожусь...

 

Зашла на сайт Почта России, раздел Вакансии.

Не понятно, как они планируют сокращение, если только по Москве более 100 вакантных мест. Зряплата правда оставляет желать лучшего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Злата сказал:

Ну как вариант, устроиться почтальоном по своему дому, и самостоятельно раскидывать квитки. Здорово придумала? 

Здорово. Отличная подработка, не хотите?! Заодно и домофон отключите, чтоб если придут не с почты, Вы не могли к себе пустить. Да зачем вообще домофон нужен - выключить его и никаких проблем с почтальоном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, happy_olesya сказал:

Здорово. Отличная подработка, не хотите?! Заодно и домофон отключите, чтоб если придут не с почты, Вы не могли к себе пустить. Да зачем вообще домофон нужен - выключить его и никаких проблем с почтальоном. 

А я бы с удовольствием по своему дому письма разносила. 

Письма - это же целая жизнь. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Irishka1974 сказал:

Это какой дом у Вас?

Ирина, у каждого домофона есть сервисные коды. При его наборе домофон откроет дверь.

В отделении у себя запишите, граничная 18, 4 подъезд: 67#890

По мере возможности дам от остальных подъездов, раз вы обращались в тсж и вам там отказали.

2 часа назад, Злата сказал:

Ну как вариант, устроиться почтальоном по своему дому, и самостоятельно раскидывать квитки. Здорово придумала? 

Офигенно. Вот иди и поработай. Ногами, а не языком.

Изменено пользователем ScrewDriver2002
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ScrewDriver2002  не могу понять, чем вызвана такая агрессия. 

Меня по жизни все устраивает. Домофона нет, письма никто не пишет, посылок не заказываю. На почту если и хожу, так крайне редко.  Штрафы отслеживаю он-лайн. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Злата сказал:

 

Меня по жизни все устраивает. 

И поэтому ты решила всем советы раздавать направо и налево, как кому жить :)

Я ж говорю, устройся на почту. За такие советы в лицо, а не на форуме, быстро мозг вправят. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ScrewDriver2002  если меня возьмут, с удовольствием устроюсь.

Хорошего дня! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что накинулись ? 

Нормальный совет человек дал - отключать домофон на время сна ребенка. Я сама так всегда делала когда доча мала была. А одно время подростки повадились к друзьям в подъезд шастать  после 23-00, так и на ночь отключала.

Потом главное не забыть включить:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Vichka сказал:

Нормальный совет человек дал - отключать домофон на время сна ребенка.

 

Я вам по секрету скажу, что не все домофонные трубки можно отключить - зависит от модели домофона.

Мою отключить нельзя - она в отключенном режиме тоже звонит, только тише. Такая модель.

Но главное ж советов пораздавать, еще человек дал совет разносить почту за почтальонов - тоже вариант. Советую заняться, а-то почтальонов постоянно не хватает.

 

Найти сервис код к домофону и проверить его заняло ровно 5 минут. Они лежат в интернете в открытом виде.

Проблема на пустом месте. Просто никто этим не занимался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...