Перейти к содержанию

Почта


Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Luba_Sh сказал:

Не у всех так. Отсканировали с распечатанной квитанции и принесли через 20 сек. :)

 

Вот могут же когда хотят! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была на почте на главной , показала им письмо в телефоне с номером отправления и мне все отдали. Нашли быстро, дольше бумажки потом заполняла. Я подписалась на уведомления в интернете и знала когда моё отправление пришло на почту. А уведомление нашла в ящике уже когда бандероль давно была дома.
Очереди только конечно раздражают там. И что не смотря на автоматизацию все равно кучу бумажек от руки надо заполнять(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Malishka сказал:

Я была на почте на главной , показала им письмо в телефоне с номером отправления и мне все отдали. Нашли быстро, дольше бумажки потом заполняла. Я подписалась на уведомления в интернете и знала когда моё отправление пришло на почту. А уведомление нашла в ящике уже когда бандероль давно была дома.
Очереди только конечно раздражают там. И что не смотря на автоматизацию все равно кучу бумажек от руки надо заполнять(((

 

Не знаю что им мешает придумать какой-нить вендинговый аппарат самообслуживания. Места в новом помещении на Главной много. Хоть во всю стенку ставь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хорошо хоть им теперь извещения не надо выписывать если приходишь с треком. Все распечатывают автоматом из компа. Раньше ручками писали.

 

2 часа назад, Irishka1974 сказал:

Вот так приползла в 9 часов домой с почты, почитала ваши коменты и руки опускаются, хоть умри там, но почта будет всегда плохая и работники тоже. Спасибо Вам. Куда уж нам убогим до Вас, никогда не угодишь.

Вот вы меня извините, но кто на что учился если грубо сказать. 

Пока не перестанете все лично на себя проецировать, так и будут руки опускаться. Как вы с людьми-то общаетесь в такой позицией?

вам лично никто плохого ничего не сказал. А люди везде разные работают...

я ради нормального обслуживания езжу на станцию метро, где уже давно не работаю, потому что там вот такое отделение.

 

3 часа назад, alex43 сказал:

 

Надо тебе к нам в город Ж приехать, мастер класс нашим убогим в отделении показать. А то они за 15 секунд в лучшем случаи на квитанции трек находят :D

На Шаболовке видела вообще "центр выдачи посылок", прямо стойки как в пунктах выдачи инет-магазинов, и никогда очередей нет. Вот думаю туда переехать на получение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Лисичkа сказал:

Вот вы меня извините, но кто на что учился если грубо сказать. 

Пока не перестанете все лично на себя проецировать, так и будут руки опускаться. Как вы с людьми-то общаетесь в такой позицией?

 

Умничка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Лисичkа сказал:

Вот вы меня извините, но кто на что учился если грубо сказать. 

Пока не перестанете все лично на себя проецировать, так и будут руки опускаться. Как вы с людьми-то общаетесь в такой позицией?

вам лично никто плохого ничего не сказал. А люди везде разные работают...

я заканчивала университет и совсем не по данной специальности, но работу свою люблю. Плохое в глаза разве скажут? Всё по никами и обобщённо. И это не моя позиция, а просто усталость в конце сумашедшего  дня. Извините, если было грубо. 

Изменено пользователем Irishka1974
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Кажется это все знают.

Нет. Эту тему пропускала.
На свой счет не берите. Но что ж такое медленное обслуживание на почте?
Причем, я прекрасно вижу, что делается... даже элементарная техника быстрого печатания на компе страдает. В век компьютеров набивать мееедленно текст по букве это реально бесит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Голубоглазка сказал:


Нет. Эту тему пропускала.
На свой счет не берите. Но что ж такое медленное обслуживание на почте?
Причем, я прекрасно вижу, что делается... даже элементарная техника быстрого печатания на компе страдает. В век компьютеров набивать мееедленно текст по букве это реально бесит.

 

 

У них большая системная управленческая проблема которая растет от руководства: неверно расставленные приоритеты, неумение использовать имеющиеся ресурсы, нежелание меняться за потребностями клиента.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброе утро. В связи, с сокращением штата с 1 ноября меняется график работы почты 143983 на ул. Заводской, 6.

ПН-выходной

ВТ-ПТН- с 9 до 18

СБ.- с 9 до 17

4 ноября выходной день, соответственно 3 ноября рабочий день сокращён на 1 час, т.е. до 17.

И ещё добавлю про налоговые письма. Почтальоны жалуются что их не пускают в подъезды, не хотят заполнять паспортные данные на оборотной стороне извещения....Т.е. в очередях на почте Вам стоять интереснее??? Пишите в личку, кто точно бывает дома в будни, дам задание, Вам заказное письмо принесут на дом. Спасибо за внимание. ф.22.bmp

Изменено пользователем Irishka1974
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Irishka1974 сказал:

Почтальоны жалуются что их не пускают в подъезды, не хотят заполнять паспортные данные на оборотной стороне извещения....

 

Ну а кто захочет писать свои паспортные данные на пустом обороте?

Не ленитесь копируйте форму с двух сторон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...