Перейти к содержанию

Обсудим Фото


Рекомендуемые сообщения

Леша, красиво!

Спасибо Ренат! :)

на какие-нибудь ошибки следует обратить более тщательное внимание?

там кое где хроматизм просто бешеный (на самом первом например), я уже понял, что фикс нельзя на 1.8 открывать :) у Сигмы хроматизма нет (снимки вперемешку Сигма - фикс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохо.

но вообще, когда что-то на переднем плане не в фокусе, то неприятно, как это часто бывает в 3Д кино современном.

вообщем объявляю фотографию устаревшим искусством, наряду с письмом маслом, акварелью, гравюрой итп =)

даешь интерактивную фокусировку, управляемую аккомадацией глаза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохо.

но вообще, когда что-то на переднем плане не в фокусе, то неприятно, как это часто бывает в 3Д кино современном.

спасибо :)

ИМХО уяснил, учту

вообщем объявляю фотографию устаревшим искусством, наряду с письмом маслом, акварелью, гравюрой итп =)

даешь интерактивную фокусировку, управляемую аккомадацией глаза!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С красной ледянкой понравилась композиционно, но думаю в "дневном", а еще лучше "солнечном" варианте была бы вообще чума со сверкающим снегом. Но это уж погода нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ренат, жжешь :D

люди пошли гулять с ребенком, взяли с собой фотик. папа молодец -поймал отличный кадр. какой солненый кадр? ты говоришь о постановке? типа еще раз погнать ребенка кататься днем? ты не слишком критично подходишь к вопросу?

леш, не хватает динамики, кот. тем не менее было довольно просто реализовать -проводка.

тема движухи не раскрыта :(

пример

http://pix.academ.org/img/2008/02/03/5459f...f31dc6f00313cf5

тем не менее кадр с санками отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С красной ледянкой понравилась композиционно, но думаю в "дневном", а еще лучше "солнечном" варианте была бы вообще чума со сверкающим снегом. Но это уж погода нужна.

вот в том то и сермяга, что снимок сделан в еловом лесу, причём днём (правда в пасмурную погоду)

насколько я понимаю, в этом месте никогда не бывает светло

ЗЫ: получить такой снимок Фьюджиком у меня бы не получилось точно, поэтому и переходил на зеркалку

считаю, что цели я своей достиг, т.к. в противном случае целой серии интересных моментов жизни, которые я смог запечатлеть на память, просто бы не было :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я считаю, что ты вообще не те фотки выкладываешь! мне вообще др нравятся)))

ренат, жжешь ;)

люди пошли гулять с ребенком, взяли с собой фотик. папа молодец -поймал отличный кадр. какой солненый кадр? ты говоришь о постановке? типа еще раз погнать ребенка кататься днем? ты не слишком критично подходишь к вопросу?

сразу видно, что ты с детьми дела не имеешь)))их не надо гнать, за ними нужно гоняться))) в любую погоду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...