Перейти к содержанию

Найден Быстрый И Законный Способ Воздействовать На Неплательщиков


rus

Рекомендуемые сообщения

Эта работа ведется уже давно.

Причем свет отключается даже тем, кто его оплачивает БЭЛСу, за долги по ТО. Это я в качестве предупреждения хитрецам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта работа ведется уже давно.

Причем свет отключается даже тем, кто его оплачивает БЭЛСу, за долги по ТО. Это я в качестве предупреждения хитрецам :)

Ну отлично, хоть как то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не "НО", это БЭЛС вырубает свет. Единственное, что может сделать "НО"- это выслать электрика, чтобы он провода в щитке порезал, а потом оплатить электрику лечение, и в особо тяжелых случаях, похороны. Но этого никто в рамках закона делать не может (вне рамок можно, конечно, но последствия см. выше), поэтому , как у классика - "бэлс, батенька, только бэлс". Правда, если кому-то порезали провода, а у электрика и пославшего его инженера не прибавилось шрамов и переломов- это значит, что у этого кого-то или нет времени-он деньги зарабатывает, чтобы погасить задолженность :lol: , или совесть нечиста и он боится бороться за изнасилование своих прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта работа ведется уже давно.

Причем свет отключается даже тем, кто его оплачивает БЭЛСу, за долги по ТО. Это я в качестве предупреждения хитрецам :lol:

waldex

Как тогда вот это понимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. Если действительно режут провода.. Челюстно-лицевые хирурги приятнейшие в общении люди :lol:...

По идее говоря, ТСЖ не может отключать свет. Оно никаких услуг по поставкам электроэнергии не оказывает.

А вот зайти в квартиру с участковым и отключить воду с опломбированием - легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...