Перейти к содержанию

Найден Быстрый И Законный Способ Воздействовать На Неплательщиков


rus

Рекомендуемые сообщения

...Найден Быстрый И Законный Способ Воздействовать На Неплательщиков...

Руслан, есть результаты воздействия?

В связи с хорошей динамикой (оплачивает услуги уже 80%, и процент увеличивается), решено крайние меры в виде отключения пока не применять, а действовать цивилизованно - через суд. Уже составлены списки, на подъездах вывешены предупреждения с крайней датой, после которой в суд пойдут дела.

В-общем. подействовали угрозы, насколько я могу судить. Ну и дела - наверное.

На днях уточню, это не самая свежая информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с хорошей динамикой (оплачивает услуги уже 80%, и процент увеличивается), решено крайние меры в виде отключения пока не применять, а действовать цивилизованно - через суд. Уже составлены списки, на подъездах вывешены предупреждения с крайней датой, после которой в суд пойдут дела.

В-общем. подействовали угрозы, насколько я могу судить. Ну и дела - наверное.

На днях уточню, это не самая свежая информация.

Можете же, когда захотите! Видите, в вашем стиле работы и в действительности присутствуют цивилизованные методы работы. Вы применяете точно такие же предупреждения, как и на форуме.

Надеюсь, что подход в "действительности" к нарушителям у вас более объективен, чем на форуме? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете же, когда захотите! Видите, в вашем стиле работы и в действительности присутствуют цивилизованные методы работы. Вы применяете точно такие же предупреждения, как и на форуме.

Надеюсь, что подход в "действительности" к нарушителям у вас более объективен, чем на форуме? :unsure:

:rolleyes: Мы везде одни и те же, и на форуме и в реале. По крайней мере за себя могу сказать, и за других знакомых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Мы везде одни и те же, и на форуме и в реале. По крайней мере за себя могу сказать, и за других знакомых.

Когда намечаются первые суды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Наступление на неплательщиков идет по всем фронтам.

Кроме подготовки к взысканию оплаты коммуналки через суд, в качестве превентивной меры с ноября неплательщикам будет отключено ТВ и проверен паспортный режим с помощью участкового, в рамках общегородской программы: http://www.zheldor-city.ru/about/news/detail.php?ID=3420

Я попрошу чтобы начали с AlexZ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может и погромы будут? )

в рамках какой-нибудь программы... или просто...

у каждого неплательщика есть масса пороков - вот основа для комплексного подхода ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может и погромы будут? )

в рамках какой-нибудь программы... или просто...

у каждого неплательщика есть масса пороков - вот основа для комплексного подхода ))

Погромы обязательно будут! :):) Потом виселицы установим на улицах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погромы обязательно будут! :):) Потом виселицы установим на улицах...

Зачем? Уже есть фонарные столбы :))))))))

А то под виселицы опять из ТО финансы забирать будут :))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Уже есть фонарные столбы :) )))))))

А то под виселицы опять из ТО финансы забирать будут :) )))))))

Вот - экономный человек, рачительный. Одобрямс :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...